Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Досрочное голосование
Досрочное голосование
Кто за кого будет голосовать?
1. 1. Справедливая Россия [ 2 ] [5.88%]
2. 2. ЛДПР [ 6 ] [17.65%]
3. 3. Патриоты России [ 1 ] [2.94%]
4. 4. КПРФ [ 9 ] [26.47%]
5. 5. Яблоко [ 4 ] [11.76%]
6. 6. Единая Россия [ 1 ] [2.94%]
7. 7. Правое дело [ 0 ] [0.00%]
8. 8. Не пойду на выборы [ 11 ] [32.35%]
Всего ответов: 34
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#46 05 Декабря 2011 23:01
Спасибо! Это супер Агнии Барто - она в 1957 году уже это предвидела biggrin

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: василий
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 6
Награды: 0
МД: Tesoro Tejon
#47 05 Декабря 2011 23:31
На инфу Batas.Наконец-то! Молодцы! Председателя избирательной комиссии накрыли с патрахами, когда тот пытался кому-то очень сильно угодить,
и лизнуть в самую задницу, но увы,на этот раз вместо пряников получит пиз...юлей.


Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#48 07 Декабря 2011 19:52
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! Распространяйте ссылку
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Ссылка не сразу открывается, могут прикрыть ее в любой момент, так что открывайте и читайте! День на 6-м избирательном участке г. Москвы, как все было...
Трясет от этой наглости... Всем советую к прочтению и к размышлению, сколько еще мы сидеть будем сложа руки...


Имя: Ольга
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Кондор - 3
#49 07 Декабря 2011 21:58
Это интересно, но по моему это заказуха для Яблока, и почему стоит на сьемке дата 4,12,, если когда документы выносили должна быть 5,12. И уж больно складно пишет для простого наблюдателя.

Добавлено (07.12.2011, 21:58)
---------------------------------------------
эх, политика без 0,5 её не разберешь smile

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#50 07 Декабря 2011 22:28
@Helga@, а он и не простой, Винокура знает. Не похоже на заказуху, по другим пунктам то же самое. Вы уверены, что ЕдРо честно победило? Интернет весь кипит, куча роликов о фальсификации, сотни, тысячи людей - свидетелей. Что, все заказуха? Тут что б всех купить ни у одной партии, кроме ЕдРа денег не хватит...

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#51 07 Декабря 2011 23:44
Quote (spasatel84)
@Helga@, а он и не простой, Винокура знает.


Ни хрена себе , как просто стать "не простым" а особенным .... нужно просто с Винокуром познакомится , для меня лично к примеру @Helga@ больше "не простой" человек - женщина увлеченная копом - зачётно ..... А Винокур - есть кто ??? Смешит тебя хорошо ...... и от этого люди с ним знакомые становятся "непростыми" .... Да уж .....


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#52 08 Декабря 2011 07:01
СЭМЭН, Серег, я хотел сказать, что человек не бомж какой, а имеющий какой то статус в жизни, возможно творческой профессии. Как @Helga@ написала, что он пишет складно, так он может журналист какой, обычные обыватели у нас пассивны и в наблюдатели почему то идти не хотят, т.к. думают что раз за нас все решили, то и нефиг рыпаться. К тому ж откуда наша @Helga@ знает, сколько он эту статью писал? Может пол дня ее редактировал и текст оптимизировал?! Мы то свои посты иногда правим, когда нескладности обнаруживаем...
Обозвать все заказухой - самое простое занятие. Вот выборы и были самой натуральной заказухой ЕдРА, а впечатления наблюдателей, подкрепленные к тому же фотографиями - вряд ли, тем более таких наблюдений сотни, да и исков в судах горы о фальсификациях и нарушении закона на избирательных участках. Кончай уже придираться к словам. Если чуть не так выразился, не развернул ответ, ты уже набрасываешься со своей "разгромной" критикой. И вообще я ссылку дал для того, чтобы люди почитали и еще раз подумали над тем, кого мы кормим и кто на нашей шее сел и ножки свесил, а не для срача и споров между нами.


Имя: Ольга
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Кондор - 3
#53 08 Декабря 2011 15:08
Quote (СЭМЭН)
женщина увлеченная копом - зачётно ...

Спасибо smile
А на счет этой и многих других статьях можно долго дискутировать - моя бабуля говорила " после драки - кулаками не машут". Тот кто хочет знать -тот знает!!! Я просто пытаюсь понять вашу(Спасатель84-извиняюсь что на русском) позицию - интересный вы человек- наверно надо было мне на психолога учиться.
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#54 08 Декабря 2011 17:41
Quote (spasatel84)
Мы то свои посты иногда правим, когда нескладности обнаруживаем...

Quote (spasatel84)
Если чуть не так выразился, не развернул ответ,

Кто мешал править ???

Quote (@Helga@)
Я просто пытаюсь понять вашу(Спасатель84-извиняюсь что на русском) позицию

Тоже пытаюсь ...

А вообще , может не нужно политики на форуме , а то получается , что такого типа темы именно созданы
Quote (spasatel84)
для срача и споров между нами.


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#55 08 Декабря 2011 17:42
@Helga@, Позиция проста - ЕдРу не место у руля. Я понимаю. что воровство и кумовство на Руси не излечить, но настолько нагло действовать, ка кони - это уже совершеннейший беспредел. Мне не плевать, что вокруг происходит. А многим плевать, типа моя хата с краю...

Имя: Ольга
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Кондор - 3
#56 08 Декабря 2011 20:06
СЭМЭН-согласна

spasatel84, а вам хочется задать вопрос , а вы всех своих соседей по подьезду знаете??? smile
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#57 08 Декабря 2011 20:10
spasatel84, Сам та за кого голосовал ? если не секрет , откуда ненависть к ЕдиР ?

Олег5000 я
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#58 08 Декабря 2011 21:33
Явлинский очень хитёр. Народ всегда будет чем-то недоволен, всегда!!! И лучшая партия игры, это оппозиция. Типа меня прокинули, вот и получите. А то бы я!?? Да ничего бы он не сделал. Балтология.

Да...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#59 08 Декабря 2011 22:35
Глубоко уважая гражданскую позицию spasatel84, предлагаю эту тему всё-таки закрыть. Позволю себе процитировать spasatel84, при открытии темы: ради интереса организовал минивыборы, интересно, кто за кого будет голосовать...По этому вопросу желающие высказали свои мнения.Так как политика- вещь тухлая, дальнейшая дискуссия на эту тему в рамках нашего форума перейдёт в плоскость-а ты кто такой?! С учётом предстоящих выборов президента- вообще труба дело, как бы нам не забыть о картах и кладах. Сказано в библии( а, может и не в библии): Всему своё место и своё время. Поэтому ссылка на какой-либо политический сайт от spasatel84, где все заинтересованные смогут продолжить дебаты будет целесообразна и конструктивна.

Мастер
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#60 08 Декабря 2011 22:50
nikreva, согласен... проголосовали и будет smile

закрыто


Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Досрочное голосование
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: