Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Выборы (Без комментариев...)
Выборы
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#1 18 Ноября 2011 20:47
Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#2 18 Ноября 2011 21:01
Всем на выборы не дадим себя обманывать !!!!!!! dont dont dont dont dont dont dont dont

Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#3 18 Ноября 2011 21:04
Да все всё знают и понимают. Только пенсионеры особо не в курсах. Это ведь Россия. Не верь, не бойся, не проси...
За державу обидно? Да, обидно. Класика "Что делать?" и "Кто виноват?"


Да...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#4 18 Ноября 2011 21:19
Я тут от многих уже слышу, что если прийти на избирательный пункт после 19.00, то можно узнать, что ты уже проголосовал, естественно за 6 пункт... Специально поеду и проголосую, пошли эти педросы нахрен, заворовались и обнаглели вконец. Бюджетников заставляют голосовать за ЕдРо под страхом увольнения... Какая нахрен демократия?! Еще других учат, как выборы проводить... Тьфу нах на эту власть.

Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#5 18 Ноября 2011 22:35
А я на выборы 4 декабря хотел идти наблюдателем от КПРФ, но свалилась уйма работы, к сожалению.

Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Константин
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 7
Награды: 0
МД: GarrettAceEURO,NoktaMakroSimplex+
#6 19 Ноября 2011 10:48
Конечно надо сходить голоснуть!!!! Поучаствуем в жизни страны!!!!!!!!!!!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#8 20 Ноября 2011 02:14
Смысл куда та идти , занос все решено ! Да и выбирать некого , шило на мыло !

Олег5000 я
Имя: Александр
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 57
Награды: 0
МД: AKA сигнум 7270
#9 20 Ноября 2011 06:21
Хоть ходи -хоть не ходи,как ОНИ решили так и сделают. facepalm

Жизнь прожить-не поле перейти!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#10 20 Ноября 2011 10:22
ребят, еслы вы не пойдете, тогда они стопудово за вас где надо галочку поставят. А вот если вы свой бюллетень используете - им будет уже труднее фальсифицировать. Есть картинка хорошая в тему, задумайтесь и одумайтесь. Раньше я тоже считал, что ну нах эти выборы, а сейчас я категорически не хочу уродов в правительстве видеть. А насчет того, что нет кандидатов - вы программу Яблока почитайте, особенно пунк про дома-дороги. Я их программу прочел - все сделать реально, к тому же соседняя Грузия уже половину всего этого сделала. Они хоть сказок не обещают, в отличии от наших главных телепузиков.


Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#11 20 Ноября 2011 11:11
Яблоко? Сказки венского леса. Почему люди лезут во власть? Ведь проблем выше крыши. Геморрой один. Кормушка... Очень много препон для улучшения жизни россиян у любой власти, у любой партии. Страна большая, бардака ещё больше. Обидно, досадно, да ладно.
А "яблоко"- ничто. Выгодно быть постоянно в опозиции власти в глазах народа. А дай власть, как Ельцину в 1991 г., и всё. Коллапс.


Да...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#12 20 Ноября 2011 13:39
Ветер, Ну так вперед, баллотируйся, поддержим. В чем проблема? Кто то же должен быть у власти? Иначе Анархия, а она ни разу не мать порядка. Я больше верю экономистам-хозяйственникам типа яблока и других предпринимателей, которые своим трудом создали предприятия, фирмы, которые не по наслышке знают, что такое финансы, а не эти словоблуды-гэбисты, обещающие сразу золотые годы уже последние 20 лет...

Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#13 20 Ноября 2011 15:01
Spasatel84, нет. Это не моё. Хочу жить тихо и спокойно. И воровать не смогу...
"Обещаньям я не верил и не буду верить впредь,обещаньям верить смысла больше нет."
Это видно по главам местного уровня. От кого бы они не были, всё одно. Карман... Такова сущность человека...


Да...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#14 20 Ноября 2011 15:57
Ветер, Ну что тогда остается делать - склеить ласты и ползти на кладбище? Не дадут они жить спокойно, а мы все этого хотим.

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#15 20 Ноября 2011 16:42
Quote (spasatel84)
Не дадут они жить спокойно, а мы все этого хотим.

Спокойно жить не интересно . С Ветром согласен , яблоко - это те же обещания , только тебе они слаще показались , а если допустить их ко власти , то забудут они чего обещали .... А вообще , даже если на выборах будет 100% явка , то результат ( давайте себе врать не будем ) , уже все мы знаем ...


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Выборы (Без комментариев...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: