Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Как уберечь гараж от взлома ????? (Ситуация !!!!)
Как уберечь гараж от взлома ?????
Имя: Сергей
Город: Зеленоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 56
Награды: 0
МД: Minelab
#31 08 Апреля 2013 20:52
dimond, сочувствую.... Суки ...... Руки им оторвать нужно и в одно место вставить. 
Как вариант можно видео регистратор в углу поставить и питание от аккумулятора.... Сам не поймаешь, а вот запись ментам поможет. У меня у деда в Чашниково по гаражам чурки лазели метал собирали, 30 гаражей вскрыли и сараев столькоже. Вот один из мужиков у себя в гараже камеру "скрытую" поставил. Итог поймали уродов.
Имя: игорь
Город: рославль
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 22
Награды: 1
МД: x‑terra 705
#32 09 Апреля 2013 15:30
Про сигналки слышал но ставить их не торопиться ни кто.А вот гарож укрепить это надо по любому. Я когда угнали машину в 2000 г, стены за армировал решёткой и потом заштукатурил , на воротах с нутри сделал крючки когда спиливают завесы ти они ка бы падают и фиксируются на стойках и не вываливаются и обязательно пару навесных замков в броне как указаны выше.а в машину купи gps-маяк его заряда на 7 лет хватает и работает с 2 симками и спутниками стоит порядка 3-6 т. р.

goha
Имя: Андрей
Город: Нижний Новгород
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#33 09 Апреля 2013 15:43
Непреднамеренное причинение вреда здоровью! - вот какую статью
Хотите верьте, хотите нет. И ток нельзя подводить к ручкам и прочей фигней заниматься.
Помоему самый нормальный выход из ситуации -

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#34 09 Апреля 2013 18:03
Цитата (andruxes)
Непреднамеренное причинение вреда здоровью! - вот какую статью
Хотите верьте, хотите нет.

А если , без ревуна , преступник себе в моём гараже к примеру запчасть какую нить тяжёлую на голову с полки в темноте словит с летальным исходом , то типа опять вина на мне ... Так пусть гады приходят за ключами , что б меня за своё же не засудили . А вообще не верю , если есть где в инете скинте ссылочку о подобном случае . А то с таким успехом , хотите верте , хотите нет - но слышал что быка оштрафовали , за то что он над городом летал , по статье 11,4 (часть 2) КоАП http://www.zakonrf.info/koap/11.4/ :)


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Захаров Иван
Город: 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 3
Награды: 0
МД: ася 250
#35 09 Апреля 2013 19:41
ребят а на зиму поставит на охрану в ЧОП или  вневедомственную охрану за 1500 рублей в месяц никто не пробовал, мне кажется это нормальная сумма если машина хотябы стоимостью 200000руб. в гараже стоит.
Имя: Ivan
Город: Вязьма - Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 17
Награды: 0
МД: ХТ 705
#36 17 Апреля 2013 22:07
А я себе в гараж поставил сигнализацию, которая присылает мне смс если чего, и если взлом то сирена орет а всю улицу :)

Добавлено (17 Апреля 2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (СЭМЭН)
Тоже интересно , под какую статью УК РФ попадает установка ревуна в личном гараже ?????


Сама установка законна если не привышает шум в 100 Дб. А все что может привести к нанесению вреда здоровью или смерти поподает под статьи 114, 115, 108 Уголовного Кодекса РФ (причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, умышленное причинение, побои, убийство), даж таже сирена.
 Взять к примеру: уесжая в отпуск оставил в своей квартире бутылку отравленной водки, злезли жулики, выпили ее отравились, умерли. Хозяина квартиры или того кто водку оставил посадят. Закон конечно бредовый, но как есть...
Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#37 17 Апреля 2013 22:42
если только хозяин этой "отравленной" водки  честно не признается, что отравил водку и оставил!!!!
А надо:
"Это воры принесли с собой палёную водку и отравились"
"Сцуки стащили у меня комплект "гудрича" и ещё "коней двинули" от своего пойла в моём гараже......"




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#38 17 Апреля 2013 22:57
Bobreros, Кстати, тоже вариант... Главное свидетелей найти...

Имя: Антонио Бобрэрос
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Репутация: 46
Награды: 0
МД: Хочу Дэус....
#39 17 Апреля 2013 23:16
Самый лучший свидетель - это отсутствие отпечатков пальчиков на "воровской бутылке"
Ведь когда гараж ломают, следы взлома есть!
А тут и бутыль "Беленькой" ........ (без отпечатков хозяина, но с пальчиками воров) afro
Какие вопросы?......
Но это так...... мысли в слух.  желательно без этого........

Хотя, если человек идёт на грабёж, то он как минимум думает, что может сесть в тюрьму (хоть и надеется быть не пойманным)
А , если так, то и быть убитым с двухстволки злого хозяина можно! А следовательно,.......   вор в принципе подыхать идёт!
Следовательно.......  по любому либо тюрьма, либо кирдык от "своей палёной" водки.

Вор должен сидеть в тюрьме! Либо уделаться от "свое палёнки" в чужом гараже.

P.S.    Г. Жиглов




Каждый знает, сколько он нашёл, но ни кто не знает сколько он пропустил
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Как уберечь гараж от взлома ????? (Ситуация !!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: