Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Как уберечь гараж от взлома ????? (Ситуация !!!!)
Как уберечь гараж от взлома ?????
Имя: Алексей
Город: г. Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 8
Награды: 0
МД: Garrett GTAx 550
#16 02 Ноября 2011 20:18
СЭМЭН, ну что мозг выносит - это точно biggrin может dimond, примет на вооружение и "полицаев" не нужно будет?! biggrin
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#17 14 Января 2012 16:14
В продолжении темы , вчера пришёл в гараж за картошкой , открываю гараж и ворота упали , хорошо с боку стоял , чуть не прибило !!!! Осмотрелся , петли срезаны болгаркой , с начало пытались кирпичную стену сломать (где вентиляция ) видать не смогли !!!! Машину в гараже не ставлю (первого раза хватило). И опять ни чего не взяли (хотя было , что брать ) !!!! Походу надо гараж продавать !!!!!





Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Игорь
Город: сафоновский район
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Награды: 0
МД: minelab x-terra 705
#18 14 Января 2012 17:22
вот сук.........и поубивал бы недоделков

лучше быть, чем казаться
Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#19 14 Января 2012 19:26
растяжку надо ставить

Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#20 14 Января 2012 21:09
У меня гараж изнутри обварен арматурой, она от части не дает разбить кирпич ну и если кирпич разбить нужно буде еще помучатся. внутренних два замка один из которых в 3 стороны засовы закрывает, навесной замок в колбе как HungryDuck показал правда у меня квадратная и немного не так сделана.
Охрану если ставить то лучше вневедомственную, стоит обслуживание не дорого, сосед сказал около 300 рублей в месяц, установка немного дороговата и зависит от установленного оборудования.
Свою ставить бесполезно разве что только какой нить пиропатрон или как говорили выше ревун, хорош с корабля ну и ставить конечно в нутри чтобы доступа небыло , подсоеденить к тем же датчикам удара установив на стены и варота. сигналку можно и от автовсигнализаци например, можно и телефон подключить к ней сотовый чтобы при сработке реле нажимало кнопку быстрого вызова например.
Прибегать бесполезно так как действуют уродцы не одни и могут запросто голову проломить поэтому доверить охрану лучше профи.


Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#21 14 Января 2012 22:52
dimond, сочувствую...
похвастаюсь и я - мне 31го декабря стекло в машине разбили, тоже ничего не взяли...
Дим, я бы поставил лампу с датчиком движения и табличку повесил - ведется видео наблюдение. и может макет камеры...


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#22 14 Января 2012 23:24
Quote (HungryDuck)
и может макет камеры...


А внутри макет танка , для устрашения smile . Если уже не первый раз такое случается , то лучше поменять место гаража ( продав один , купив другой ) , конечно это повлечёт затраты , но думаю оно того стоит .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#23 15 Января 2012 01:20
Проблема знакома не по наслышке! в 2009 в Ярцево у меня гараж взломали на пасху взяли магнитолу с машины и так по мелочи. я сначала тоже очканул) думал больше в гараж ставить не буду)) Потом поразмыслил почесал репу и сделал! У нас в коробке гаражной каждый свои способы от этого внедрял, так вот собрал самые продуктивные и действенные! Внедрил ввинцевающиеся штыри по периметру чтоб при спиленнх петлях мертвецки держали + уголков подварил им в помощь) калитка тоже как и у dimond, у меня высокая, что облегчает ее взлом, поэтому выезжал в Смоленск и приобрел два самодельных мощных замка с потайным механизмом теперь на трех замках вверху псередине и снизу . также калитку со стороны петлей усилил штырем и углками и снаружи обварил 20-м уголком чтоб лом было не подсунуть! ну и две недели с этим всем про....лся))) А стены из блоков между гаражами так что теперь либо в крыше дыру долбить либо автоген везти с собой), что поблематично и шумно да и гараж стоит около очасных сооружений пилорама рядом, кто ярцевские знают скорее всего) А еще у нас в гаражах мужики которые себе ворота из 100 уголка ворота варили, так к ним даже попыток взлома никто не изьявлял))) а у меня теперь только время открытия изменилось раньше за мин открывал, а теперь 7 самое быстрое! но я думаю эт не страшно! а этих п-в что этим промышляют сам бы придушил мягко выражаясь)

Добавлено (15.01.2012, 01:20)
---------------------------------------------
А навесные замки это так.... ну может на минуту позже воидут...

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#24 15 Января 2012 12:03
СЭМЭН, зря смеешься... видя камеру, народ уже задумается идти им туда или нет. психологически будет сдерживать людей(нелюдей)
простой пример- у нас в подъезде постоянно мародерничали (стекло разобьют, нагадят), пол года назад повесили по подъезду объявление- ведется видео наблюдение.
итог-в подъезде порядок


Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#25 15 Января 2012 13:04
HungryDuck, ну как сказать))) тут вон гараж выставили, стояли камеры, так и товар сперли и сервер с записями камеры тоже сперли))). Макеты камер тоже вычисляются легко)) обычно от них не делают отводы проводов и в них нет оптики а лишь стекляшка ну или вообще по виду игрушка, сейчас в магнитах понаставили игрушичных обманок))) пока батарейки были живые они двигались, теперь заснули))))

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#26 15 Января 2012 14:04
dimond, Дим, сочувствую... какой то... А ты ни с кем не ругался? Может кому "дорогу перешел"? Если взламывают но не берут ничего? Если так, то менять место бесполезно, все равно найдут... А вообще идея с растяжкой классная, но не законная(((

Имя: Сергей Владимирович
Город: Ярцево
Группа: Модераторы
Сообщений: 1466
Репутация: 113
Награды: 1
МД: Есть
#27 15 Января 2012 16:18
Ну раз ни чего не взяли,значит интересовала только машина...
Только не пойму зачем,машина далеко не новая,отечественная...
Имя: Андрей
Город: Нижний Новгород
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#28 08 Апреля 2013 18:00
специально для этого, чтоб спокойным быть, и изобрели сигнализацию охранную.
Можно и под охрану отдать, я лично себе уже давно поставил, на мобилу оповещает, когда свет отключают; звоню - прослушиваю. Если и взломают, то сирена так запищит - не выдержишь убежишь...
по поводу ревуна - штука опасная, уголовнонаказуемая, слышал: один мужик умер от разрыва сердца, вскрыв гараж с ревуном, так хозяина посадили )
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#29 08 Апреля 2013 19:22
Цитата (andruxes)
по поводу ревуна - штука опасная, уголовнонаказуемая, слышал: один мужик умер от разрыва сердца, вскрыв гараж с ревуном, так хозяина посадили )

Хотел бы я посмотреть на букву закона УК РФ где ревун запрещен! Слышал, а где то..... это все от лукавого.


Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#30 08 Апреля 2013 20:05
Цитата (Virus)
Цитата (andruxes)
по поводу ревуна - штука опасная, уголовнонаказуемая, слышал: один мужик умер от разрыва сердца, вскрыв гараж с ревуном, так хозяина посадили )

Хотел бы я посмотреть на букву закона УК РФ где ревун запрещен! Слышал, а где то..... это все от лукавого.


Тоже интересно , под какую статью УК РФ попадает установка ревуна в личном гараже ?????


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Как уберечь гараж от взлома ????? (Ситуация !!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: