Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Поиск по старине, Практика
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Практика » Поиск по старине » Сезон 2022. ((Отчёты о поездках.))
Сезон 2022.
Имя: Андрей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Garrett Ace 150
#61 11 Ноября 2022 02:07
Цитата HungryDuck ()
Деус, стандартная катушка.
Ооо.. Деус! Я сейчас как раз стою на распутье.) Дело в том, собирался поменять прибор и конечно пересмотрел много разных. Остановился на том, что всё же хочется более свежий или может даже сказать современный. И как раз в моменты муки выбора выходит Деус 2. Я естественно загорелся, но друг меня отговорил пока брать, так как сказал дорого и чуть позже подешевеет, всё же конец сезона был. Я согласился и тут выходит Мантикора. И я опять задумался. В принципе ценовая категория одинаковая и по характеристикам оба хороши. Теперь опять думаю... Майнлаб или XP. Подскажите, стоит брать Деус? Я в принципе не такой активный копатель, как многие тут, но люблю походить по полям, по урочищам. Больше ничего выдающегося. Если не сложно, в двух словах о опыте с деусом расскажите, буду вам очень признателен.


Кто ищет тот всегда найдет.
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#62 16 Ноября 2022 18:50
Monetnik, все приходит с опытом и можно хорошо копать с любым прибором. Но Деус не повторим в своем роде, легкий, компактный и современный и куча настроек!

Второй раз пошли добивать городскую попойку. Результат: опять флакончики, бутылки.
Попалась кожаная рабочая рукавица-забрал, сейчас вымачиваю, буду восстанавливать )



Прикрепления: 4939501.jpg (204.3 Kb) · 7675983.jpg (199.4 Kb) · 7612630.jpg (159.5 Kb) · 1230552.jpg (185.7 Kb)


Имя: Андрей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Garrett Ace 150
#63 16 Ноября 2022 20:22
Цитата HungryDuck ()
Но Деус не повторим в своем роде, легкий, компактный и современный и куча настроек!
Да, именно этим он мне очень понравился. Очень легкий прибор, а главное быстрый безумно. Однозначно нужно думать.
Ну таких находок у меня не было, если честно, я даже гвоздю старому радуюсь. :)


Кто ищет тот всегда найдет.
Имя: Виктор
Город: Тамбов
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 33
Награды: 1
МД: X -Terra 705
#64 17 Ноября 2022 20:10
Знатная помойка!!! Есть смотрю интересные экземпляры. Разглядел чернильницу для перьевой ручки...

Makar
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#65 17 Ноября 2022 21:24
Makar, да, зачетное место! жаль такие места редко попадаются, а если попадаются-быстро кончаются )

Форум кладоискателей » Практика » Поиск по старине » Сезон 2022. ((Отчёты о поездках.))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: