Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Поиск по старине, Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Практика » Поиск по старине » Снова поле под Вереей )) (Очередной коп на давно исхоженном поле)
Снова поле под Вереей ))
Имя: Ростислав
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Награды: 0
МД: Garreеt Ace 250
#1 28 Октября 2012 00:32
Привет всем! Сегодня, 27 октября, предпринял первую самостоятельную авантюру. За компанию взял своего друга, тоже новичка. Не мудрствуя лукаво, выбрали уже известное по августовской поездке с Сашей (spasatel84) и Сергеем (serenia 352) поле в районе Вереи. Находки весьма скромные, но для поля, давно имеющего репутацию "выбитого", кое-что ))
Пол копейки 1899, копейка 1901, 2 копейки 1935, пара пуговиц и гильз без счета. Монетками, извините, еще не занимался. Да и спасать там, как мне кажется, нечего.
Мой друг нашел 2 копейки 1936 года.
Все прошло без приключений, если не считать моего застрявшего посреди поля Логана. Слава Богу, помог местный тракторист. ))



С ув., Ростислав.
Ищу утерянные медали "За Отвагу" № 2.344.163 и "За боевые заслуги" 1.126.282
www.artmedal.info
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#2 28 Октября 2012 12:16
Поздравляю!Для выбитого поля довольно неплохо thumbup

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Форум кладоискателей » Практика » Поиск по старине » Снова поле под Вереей )) (Очередной коп на давно исхоженном поле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: