Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Работа с картами, навигацией, Все о картах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Все о картах » Работа с картами, навигацией » DIY Maps GPS для i-устройств (Apple как навигатор (часть 4))
DIY Maps GPS для i-устройств
Имя: Сергей
Город: Зеленоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 56
Награды: 0
МД: Minelab
#1 24 Марта 2017 11:56
 DIY Maps GPS

    Всем привет victory ,
    И вот в очередной раз нашел достаточно интереснуюпрограмму для aple устройств, называется DIY Maps GPS цена в App Store 229р. 
Больше всего вданном приложении мне понравилось что в него можно загружать векторные карты, тоесть карты из Oziexplorer.

    
oops Оговорюсь сразу что программа поддерживает карты с разрешением ***.MAP но это уже неплохо, особенно учитывая тот факт что разработчики Oziexplorer не спешат выпускать приложение для i-устройств. oops 



    Вот ссылка на официальный сайтразработчика http://www.builtsoft.com/diy-map-gps/  на нем есть небольшое описание, а также видео которое поможет Вам разобраться что и как.

    От себя хотел добавить,
    - Всекарты загружаем только через iTunes



- По мимо файла карты ***.MAP, так же необходимо загружать файл изображения карты в формате JPEG или GIF.



- Файл с изображением должен быть не очень большого размера (пробовал загружать склеенную карту Москвы и области размером почти с 1 Гб, неоткрывает, в связи с чем пришлось загружать по небольшим листам)



- Накладывать можно только один слой (в другихвариантах я пока не разобрался, возможно они есть :) )



В ближайшее время буду испытывать данное приложение, по итогам постараюсьнаписать подробную инструкцию что и как (но в основном все понятно из тех видео которые есть на официальном сайте).
Если у Вас есть опыт работы с даннымприложением, или вы также как и я только начали им пользоваться. Пишите свои комментарии и отзывы давайте разбираться вместе.

© Serenia352 и Администрация форума http://smolklad.ru ©  
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#2 25 Марта 2017 18:07
Серёга ОГРОМНЫЙ плюс в репу за проделанную работу . СПАсИБО... БУДЕМ ИЗУЧАТЬ....


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Форум кладоискателей » Все о картах » Работа с картами, навигацией » DIY Maps GPS для i-устройств (Apple как навигатор (часть 4))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: