Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Поиск за границей, Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Практика » Поиск за границей » Интересная ссылочка туристу на заметку...
Интересная ссылочка туристу на заметку...
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#2 26 Декабря 2011 16:39
Интересная ссылка , но нам там копать точно не придется ! а вот страны бывшего союза интересны , особенно средняя Азия , там и по копать есть что

Олег5000 я
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#3 26 Декабря 2011 18:19
smile Хочу в Великобританию .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#4 26 Декабря 2011 18:59
ОЛЕГ5000, Я бы и сам про СНГ почитал с удовольствием...

Имя: дмитрий
Город: Петербург
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
МД: t-34
#5 29 Ноября 2013 17:33
Этой весной был в Италии,в том числе в небезызвестном Монте-Кассино,а это как раз область Лацио,где приборный поиск вроде бы запрещен.Так вот: как не странно,но это единственное место,которое я видел,где МД продаются прямо у вокзала.Также пообщались с местными камрадами,у которых там же магазин по продаже камуфла и артефактов времен 2-й мировой.Мы у них спросили,типа,а как с полицией?На что они ответили,что полиция в горы не ходит.В общем,все как у нас:не высовывайся,трех гусей не таскай с собой и будет вам счастье.Вот,бог даст,может получится туда съездить весной-летом уже целенаправленно.
Форум кладоискателей » Практика » Поиск за границей » Интересная ссылочка туристу на заметку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: