Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Наши конкурсы, Наши конкурсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikreva  
Форум кладоискателей » Наши конкурсы » Наши конкурсы » Секретный конкурс (уже начался)
Секретный конкурс
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#1 06 Марта 2012 11:59
С сегодняшнего дня все пользователи сайта становятся участниками конкурса. И волей неволей приминают в нем участие.
Условия конкурса мы положили в "черный ящик". Ящик передан на хранение одному из членов клуба "Смоленский кладоискатель" и будет вскрыт на весеннем 5-м слёте 2012г. Там же будут подведены итоги согласно условиям.
Содержимое " чёрного " ящика не известно даже Админу!
Для разогрева предлагаю попутный конкурс " Самый проницательный кладоискатель 2012 " .
Угадавший условия и название конкурса получит специальный приз . Ждём варианты ответов!
Конкурс уже начался. cool


Мастер
Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#2 06 Марта 2012 12:36
Хм... ну может быть там нужно будет угадать к какому времени принадлежит та иль иная находка...)
Имя: Геннадий
Город: Нелидово
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 15
Награды: 0
МД: Garret 150
#3 06 Марта 2012 16:19
Осмелюсь предположить, что конкурс идёт на тему "200 - летия Бородинской битвы" и, соответственно условия данного конкурса будут соответствовать этому СОБЫТИЮ, произошедшему двести лет назад в нашем с вами Отечестве!!! Кто за?

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Сократ
Имя: Сергей
Город: Зеленоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 56
Награды: 0
МД: Minelab
#4 06 Марта 2012 17:00
Смею предположить что 5-й слет юбилейный и в 2012 году двести лет бородинской битвы, конкурс называется ЮБИЛЕЙ или ЮБИЛЕЙНЫЙ....
И соглашусь с Ivanich, условия будут связаны с этими событиями....

Добавлено (06 Март 2012, 17:00)
---------------------------------------------
А еще вариант с черным ящиком то тогда "поле чудес"
biggrin

Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#5 07 Марта 2012 00:01
С учетом того, что конкурс уже начался... значит он связан с повседневной жизнью форума... а раз итоги подводиться будут на слете, значит конкурс связан с этим весенним промежутком времени...
Мои предположения: "кто первый - откроет сезон весна 2012" или "самая интересная тема (находки, выезды) весна 2012"...
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#6 07 Марта 2012 00:32
Блин, сильный у вас сейчас конкурс, его надо было назвать не секретный а дайте идею, предложите свой и так далее, хорошая задумка, это же сколько разных конкурсов сейчас народ напридумывает которые можно взять на вооружение)))
Ну а гадать что в черном ящике не зная тематики это .... ну в общем не реально. Ну а коль участвуют все волей неволей, могу предположить что конкурс связан непосредственно с форумом. Тут тоже может быть масса вариантов. Хоть тематику задайте, ну или намекните в какую сторону копать smile


Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#7 07 Марта 2012 02:29
Quote (Virus)
намекните в какую сторону копать


Руслан, копайте в сторону Маринки, по-любому не ошибётесь. biggrin

Маринка, Вы такая наблюдательная, я бы с Вами в разведку пошёл, если бы Вы меня с собой взяли smile

По поводу вариантов конкурсов- конечно, все предложенные варианты будут проанализированы, и самые удачные будут иметь право на воплощение. Вот вариант Ivanich, и serenia352, очень интересный. Если Админ Иван даст согласие, будем считать, что конкурс можно запускать. Условное название -" Лучшая находка Отечественной войны". Только хотел узнать мнение форумчан: когда лучше подводить итоги конкурсов? Варианты: 1.На осеннем слёте. 2. В конце года.


Мастер
Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#8 07 Марта 2012 09:28
может находка по 1812 найденная во время слета?...
Имя: денис павлович
Город: gagarin
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 46
Награды: 2
МД: garrett ace250
#9 07 Марта 2012 12:56
юбилей слета и форума а в черном ящике сертификат на прибор

Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#10 07 Марта 2012 22:34
Quote (Маринка)
С учетом того, что конкурс уже начался... значит он связан с повседневной жизнью форума... а раз итоги подводиться будут на слете, значит конкурс связан с этим весенним промежутком времени...
Мои предположения: "кто первый - откроет сезон весна 2012" или "самая интересная тема (находки, выезды) весна 2012"...


А что если кто то и не закрывал сезон... cool


Ушёл в подполье!
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#11 07 Марта 2012 23:20
Quote (nikreva)
Маринка, Вы такая наблюдательная, я бы с Вами в разведку пошёл, если бы Вы меня с собой взяли

Археологическую? wink ok Спасибо. smile

Quote (КРОТ_77)
А что если кто то и не закрывал сезон...

то действует или "самая интересная тема (находки, выезды) весна 2012".
А если серьезно, то в нашей полосе это невозможно, в связи с климатическими условиями... А выехать на несколько часов... раскидать снег и что-то вытащить из промерзшей земли, это, на мой взгляд от лукавого... охотку сбить в ожидании открытия копарьского сезона... smile
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#12 07 Марта 2012 23:26
Quote (Маринка)
то в нашей полосе это невозможно, в связи с климатическими условиями... А выехать на несколько часов... раскидать снег и что-то вытащить из промерзшей земли, это, на мой взгляд от лукавого... охотку сбить в ожидании открытия копарьского сезона...

Не согласен.!
Другой вид копа имел ввиду,именно по болоту когда летом там не пройти,а зимой самый раз,но это уже совсем другая история.
shades


Ушёл в подполье!
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#13 07 Марта 2012 23:30
Quote (КРОТ_77)
Другой вид копа имел ввиду,именно по болоту когда летом там не пройти,а зимой самый раз,но это уже совсем другая история.

Абсолютно верно...есть места труднодоступные в сезон и поэтому бьют их во внесезонье, когда мороз... biggrin

Но это уже оффтоп, модератор?! biggrin
Форум кладоискателей » Наши конкурсы » Наши конкурсы » Секретный конкурс (уже начался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: