Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Разное, Раздел для постоянных пользователей (обратитесь к администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimond  
Форум кладоискателей » Раздел для постоянных пользователей (обратитесь к администрации) » Разное » Усадьбы Смоленской области (Потерянные усадьбы в Смоленской области.)
Усадьбы Смоленской области
Имя: Алексей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Garrett-2500
#1 09 Сентября 2012 19:35
Доброго времени суток тем,кто заглянул в этот раздел. Ребята помогите пожалуйста вот в каком вопросе.Интересуют места по Смоленской области где находились усадьбы.Не те которые сохранились до нашего времени,пусть даже в разрушенном состоянии,а просто земля на которой они раньше стояли.Очень интересна земля с привязкой к истории,для дальнейшей ее покупки.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#2 09 Сентября 2012 19:41
Интересная мысль))) Как собственник земли можно копать сколько хочешь))) Только денег не напасешься все земли подусадебные выкупать. Удачи в поиске!

Имя: Алексей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Garrett-2500
#3 09 Сентября 2012 19:57
Да мне вообще то все и не нужны.Мне хотелось бы найти одно место под строение дома. Готов оказать материальную поддержку тому,кто поможет в этом поиске.
Имя: Егор
Город: вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 10
Награды: 0
МД: x-terra 705
#4 12 Сентября 2012 23:05
знаю две усадьбы под вязьмой если интересует пишите в личку
Имя: Алексей
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Награды: 0
МД: Garrett-2500
#5 30 Мая 2013 23:46
Спасибо, но интересен только Смоленский район.
Форум кладоискателей » Раздел для постоянных пользователей (обратитесь к администрации) » Разное » Усадьбы Смоленской области (Потерянные усадьбы в Смоленской области.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: