Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Книги, каталоги, сборники, Полезная литература, фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimond  
Форум кладоискателей » Полезная литература, фильмы » Книги, каталоги, сборники » Официальный список современных сельских кладбищ Вяземского р
Официальный список современных сельских кладбищ Вяземского р
Имя: Юлия
Город: Москва
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#1 14 Мая 2013 11:35
Добрый день!
Очень нужен перечень (официальный список) современных сельских кладбищ Вяземского района Смоленской области. Сельское поселение уточнить не могу.
Интернет весь перерыла. Единственное, что говорят Яндекс и иже с ними – «на территории сельских поселений располагается 114 кладбищ». Возможно, кто-то может подсказать, где найти?
Буду благодарна за помощь. Пожалуйста, не отсылайте к картам, на которых есть условные обозначения))) поверьте, этот вариант уже отработан.
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#2 14 Мая 2013 12:40
Можете сказать для чего это Вам . Может ребята помогут ,если объясните с какими целями Вы ищите перечень .


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#3 14 Мая 2013 12:51
надо запрашивать у администрации района, обратитесь на официальный сайт(если такой есть)

Имя: Демьян
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 305
#4 14 Мая 2013 13:38
Что-то подозрительно...

Имя: Юлия
Город: Москва
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#5 14 Мая 2013 13:52
Dimond, пытаюсь найти точку. Возможно, это несколько странно выглядит, но по имеющимся у меня вводным данным (а они таковы, каковы есть, и больше никаковы B) ), к сожалению, самая достоверная привязка - к этому кладбищу. Именно современному. По крайней мере в советское время там хоронили. Не знаю даже сельское поселение, только то, что это Вяземский район.
И не уверена, что оно было, допустим, в 19-начале 20 вв, то есть вариант перешерстить по старым картам - не вариант. А по ГШ я их все проверила в прошедшие праздники. ВСЕ, какие были помечены на ГШ. Но их там не 114... может, конечно, и это 114 - ерунда... Но есть очень большое желание найти это место...
Если Вы о раскопке самого кладбища - нет.

HundryDuck, да, официальные сайты я нашла. Инфы на них нет, а писать - у меня была мысль написать запрос, но вряд ли у меня получится убедить их в том, что они должны мне их предоставить, ибо ни одной причины, которая бы выдержала хотя бы минимальный встречный вопрос "зачем?", у меня нет. A_7

Demyan, что именно подозрительно?
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#6 14 Мая 2013 21:44
Даже посоветовать не чего . Осталось шерстить все деревни. Средняя деревня имела и имеет кладбище . А это больше чем 114 . Так что затея с поиском провальная. Удачи вам в поиске......


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Юлия
Город: Москва
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#7 15 Мая 2013 10:19
dimond, да, я согласна, что затея эта на бред похожа. И шансов ой как мало... Но действительно очень хочется найти именно это место, это уже скорее на навязчивую идею похоже - принципиальный вопрос. Там кроме кладбища есть ещё 2 момента, которые должны совпасть, просто по ним искать невозможно, по кладбищу легче, а эта пара уже при нём.
Поэтому и ищу этот список кладбищ.
Форум кладоискателей » Полезная литература, фильмы » Книги, каталоги, сборники » Официальный список современных сельских кладбищ Вяземского р
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: