Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Кто как перевозит приборы? (в машине)
Кто как перевозит приборы?
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#31 17 Февраля 2012 09:15
Quote (Virus)
СЭМЭН, цена вопроса и в каком брал?
Я вот тоже в рыболовном насмотрел, что то 300 с копейками стоит, но не знаю от охотничьего ружья или нет но прибор ляжет однозначно еще и место будет, катушка большая тоже влезит, там по середине как бы расширение, но блин все же и на рюкзак поглядываю в который фискарь ложится


Цена 520 рябчиков , брал в городе Ярцево , в сумку без напряга влезает - прибор , две катушки , фискарь , дождевик (куртка,штаны) .



Укомплектовано в собранном виде .



P.S. Забыл сказать , с сумкой в комплекте ещё идут длинные лямки , для переноски на плече .
Прикрепления: 5387908.jpg (126.8 Kb) · 5182402.jpg (123.3 Kb)


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#32 17 Февраля 2012 14:31
Ух ты , интересная сумочка я ни такую видел. Надо бы и у нас в охотничьем посмотреть.

Имя: Алексей
Город: г. Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 8
Награды: 0
МД: Garrett GTAx 550
#33 17 Февраля 2012 16:06
Прикольная сумочка!!!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#34 17 Февраля 2012 20:15
СЭМЭН, прикольно, только надо постоянно лопату и прибор мыть, прежде чем в сумку прятать. Или сумку постоянно стирать. Мне когда лень, я просто в багажник кладу, а уже по приезду домой мою, вытираю и убираю.

Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#35 17 Февраля 2012 21:03
Я свою асечку собранной вожу у меня провод на мертво к штанге примотан изолентой, иначе от каждого стука о ветки звенит, а перемотка много времени занимает.

Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#36 17 Февраля 2012 21:25
Quote (spasatel84)
СЭМЭН, прикольно, только надо постоянно лопату и прибор мыть, прежде чем в сумку прятать. Или сумку постоянно стирать. Мне когда лень, я просто в багажник кладу, а уже по приезду домой мою, вытираю и убираю.


Да это вообще для Virusa показал что всё влезает , а так тоже лопату в багажнике авто вожу (она и сейчас у меня там) , а на фото в сумке новая - запасная smile


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: дорог
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Garret ACE-250;Minelab E trac
#37 08 Марта 2012 14:02
spasatel84, я думаю прибор заслуживает,чтобы его мыли каждый раз после копа.Я к примеру так всегда делаю,и самому приятно что чистая cool
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#38 08 Марта 2012 21:26
Berkut67, а я вот после удачного копа не мою, есть примета такая)))) а вот если не удачный то наоборот мою!

Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Кто как перевозит приборы? (в машине)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: