Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Металлоискатель XP Deus (новости рынка металлодетекторов.)
Металлоискатель XP Deus
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#16 08 Марта 2012 10:40
СЭМЭН, а вы покупайте оригинальные а не китайские аккумуляторы и будут они ходить столько же ))))
А вот насчет того что чем больше используем тем лучше тоже не совсем верно, если правильно хранить и использовать аккумуляторы то будут они ходить долго! У каждого типа аккумуляторов свои эксплуатационные данные, одни не любят полный разряд, другим это крайне необходимо и так далее.
Вечно вы с деусом ходить не будете))) через лет 5 поменяете, вам хватит родных))))


Имя: артём
Город: Москва Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 5
Награды: 0
МД: деус xp
#17 08 Марта 2012 10:49
Копали с товарищем в январе за 1 световой день сенял 2 пары дорогих ботареек с деусом ходил 3 дня дез подзарядки а так как только начал увлекаться не выключал прибор от расвета до темноты итог разряд пульта 50 % дискак75%

бродяга
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#18 08 Марта 2012 10:55
Virus, Спорить с Вами не стану - лень , да и отмодерируют . Говорю же - это не критика прибора , а наблюдения , при чём - для себя (но высказанное вслух , может кому пригодится), а там уж Вам решать - пять лет ходить с одним прибором или аккумуляторы китайские правильно использовать smile

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#19 08 Марта 2012 21:33
Читаете между строк, я же наоборот вам сказал что покупайте качественные аккумуляторы а не китайское барахло, потом используйте правильно и будет вам счастье. Лично я пока не могу ходить долго с одним прибором, с сентября прошлого года у меня было: фишер ф2, ася 350 Евро, ну и сейчас Сорекс про и гостевая Ася 250. Что будет завтра я не знаю.

Имя: артём
Город: Москва Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 5
Награды: 0
МД: деус xp
#20 08 Марта 2012 22:45
Ребят, каждый кулик своё болото хвалит )))))))))). Я много прочитал про деус хр и вычитал одну фразу кто поработал с деус хр отчёты уже не читает ,я им доволен.

бродяга
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Металлоискатель XP Deus (новости рынка металлодетекторов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: