Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Какой выбрать?
Какой выбрать?
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#16 21 Декабря 2011 00:42
Смолян не знаю, на других форумах много кто отзывался положительно, вот как определюсь что брать так закажу ели это не АКА будет))) Я так АКА хочу наверное но чет отговаривают меня, говорят бери буржуя а из буржуев я в замешательстве. Хотя терку 705 скорей всего уже вычеркиваю из списка.
Остается выбрать из Garrett AT Pro, Minelab Safari, Fisher -75 и «Сигнум» MFT 7272М

Добавлено (21.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Еще раз присмотрелся к приборам и сузил свой список до трех и так Garrett AT Pro, Fisher -75 и «Сигнум» MFT 7272М, что же взять, чем себя порадовать?


Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#17 21 Декабря 2011 20:14
Quote (Virus)
Еще раз присмотрелся к приборам и сузил свой список до трех и так Garrett AT Pro, Fisher -75 и «Сигнум» MFT 7272М, что же взять, чем себя порадовать?

Если из этого списка то я бы взял «Сигнум» MFT 7272М а лучше XP Gold Maxx Pouer и катушку к нему Detech. А если навернека хочешь себя порадовать определись, что тебе в приборе важнее глубина или разделение с дискриминацией и исходя из этого делай выбор! Удачной покупки!!!


Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#18 21 Декабря 2011 20:50
denver8, Gold Maxx не устраивает так как нет там дисплея , мне это как то не привычно я как то смотреть привык, без VDI ну ни как просто))). Ну и я смотрю у вас ася 350, есть опыт работы с MFT 7272М? Почему выводы такие, где то услышали или прочли ? Я вот читаю но читать это одно а пользоваться это другое. Судя по описаниям и отзывам то в АКА есть и глубина и разделение но как на самом деле неизвестно вот и спрашиваю у народа. Кроме АКА глубина близка у всех приборов выше перечисленных))) Цена разная....

Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Какой выбрать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: