Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Пожелания по слётам (что хотется?)
Пожелания по слётам
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#1 16 Сентября 2010 18:28
Пока свежи воспоминания о прошедшем слете, предлагаю немного подискутировать и ответить на несколько вопросов, вот что меня интересует:
(критика приветствуется smile )
Что не понравилось или можно было сделать лучше?
Чему уделять больше внимания - побольше конкурсов, больше время на раскопки, тесты приборов, катушек?
Скидываться на слёт или каждый привозит с собой?
Ну и свои замечания и предложения на следующие мероприятия.... пишите - не стесняйтесь!


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#2 16 Сентября 2010 18:41
Второй слёт прошёл на ура !!! Надо и конкурсов по больше и раскопок !!!! И конечно скидываться надо было побольше(админ и модератор мне кажеться много своих личных денег потратил ) !!! И насчёт травы не было продумано !!! Надо было ещё денег собирать на косилку!!! МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ ОТДЕЛЬНО ЕЩЁ НА ТРАКТОР !!!!А так замечаний нет !!! Всё было отлично !!!!!


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#3 16 Сентября 2010 19:02
а последующие слеты тоже будут в Гагаринском районе проводиться?

Добавлено (16.09.2010, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (dimond)
И насчёт травы не было продумано !!! Надо было ещё денег собирать на косилку!!

Косца нанимали, но он почти ничего не успел скосить, т.к. сломалась коса.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#4 16 Сентября 2010 19:57
Надо тракторную косилку , а бензокосилками только травку у дома косить !!!!! sad sad sad sad


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#5 16 Сентября 2010 22:43
Quote (Oblakin)
а последующие слеты тоже будут в Гагаринском районе проводиться?

Для организации будет это было бы оптимально, но нужно думаю разнообразие по районам!
Хотя Гагаринских урочищ для проведения слетов хватит на несколько лет вперед smile

Quote (dimond)
И насчёт травы не было продумано !!!

Согласен, успели бы больше, я поздно из Москвы приехал и времени не оставалось на укатывание и косьбу smile


Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#6 16 Сентября 2010 23:05
Парни я с травой сделал все что мог. huh А в остальном все супер вот только времени на сам слет маловато. Но к сожалению не каждый может вырваться на много у всех работа семья или еще куча проблем...Огромное спасибо всем приехавшим за хорошую компанию(коппанию) biggrin

Ушёл в подполье!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#7 17 Сентября 2010 00:47
Мои мысли - конкурсов 2-3 разных, например, утро под раскоп, после обеда конкурсы (из соображения что с утра попрохладней копать, применительно для весны)
скидываться по 1000 рэ, ну и кто-что с собой захватит в плане еды. Если урочище захочется вспахать, то уже на месте скидываемся на трахтор. Тесты приборов думаю излишни, а вот если у кого появится новый МД или катуха - тогда проведем тест, сравним с аналогами и т.д.
Примерный план мероприятия на день -
8.00 - линейка))) краткий рассказ о месте проведения, историческая справка, план мероприятий на день
8.15 - завтрак
8.30-45 - начало раскопа
13.00 - обед
13.45 - начало конкурсов и затем раскоп
19.00-20.00 ужин и посиделки у костра
ну как то так я вижу.
А для нужд конечно же нам нужен бензотриммер для покоса травы, пила и др. инвентарь для обустройства лагеря.
Еще есть предложение устраивать слеты вблизи ручьев, где можно и воды набрать и умыться, и руки помыть нормально, не тратя питьевой воды. А то этот ручей стремный был какой то, застойный.

Вот такая критика))) А вообще самое главное - это люди, компания! У нас вон какие камрады собрались! С такими людьми любой слет пройдет на ура!
Ну и в довершение, надо бы нам новичков на форум привлекать! Вот займусь этим в воскресение.


Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#8 17 Сентября 2010 00:52
Воду для умывания я из водопровода сам по бутылкам разливал smile
Так что питьевую воду никто не тратил.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#9 17 Сентября 2010 00:57
)))) ну все равно ручей необходим, я считаю!

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#10 17 Сентября 2010 17:18
C Димоном во многом согласен .
- денег надо скидываться так , что бы не было накладно никому ......
- косить траву в марте-мае ненужно ( что касается весеннего слёта ) , а вот осенью этому надо уделить больше ( либо косить ,либо выбирать урочища со скошенной травой , или другой какой вариант ).....
- постараться продлить время слёта , а то очень уж коротко с одной ночевкой ....
Так же согласен со Спасателем по поводу - " С утра свободный коп ( часиков так до 15-ти ) , а далее конкурсы и прочее ...."

Ну и всем стараться подтягивать как можно больше народа . Думаю , слёт - это прежде всего общение увлеченных одной темой людей .

А вообще всё было супер !!!!!


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: кристина
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Есть
#11 10 Октября 2011 10:11
Блин я так хотела зарегистрироваться и поехать на слет...чтож придется весны теперь ждать!обидно...
Имя: Дмитрий
Город: Смоленск - Ивантеевка - Обнинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 60
Награды: 1
МД: Garett ACE350
#12 10 Октября 2011 12:18
kristi-shevcova, не расстраивайся так все твои слеты еще впереди!!! biggrin

Имя: кристина
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Есть
#13 10 Октября 2011 12:23
Просто тоже очень хочется.очень очень.что самое интересное и машина есть даже 2.и у меня и у парня.и деньги есть.и на сайте давно.просто иногда времени нет заходить на сайт.а когда зашла все уже прошло.тут такие люди добрые...
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Пожелания по слётам (что хотется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: