Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Благодарственное письмо форуму ())))
Благодарственное письмо форуму
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#1 21 Мая 2013 09:58

Мое спасибо форуму - всем, кто его "делает" - администрации, модераторам и форумчанам - всем кто вносит посильный вклад в жизнь и развитие форума! Вчера получила призы - подарки, очень приятно и немного неожиданно! Несмотря на то, что земляной дед этой весной меня не балует... надеюсь к концу года будет что выставить на ваш "суд" ))) Еще раз всех благодарю и отдельное спасибо Сергею за доставку ценного груза и Диме за приятную весть!)))
Прикрепления: 2029531.jpg (100.8 Kb)
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#2 21 Мая 2013 10:01
оО, уже доставили... :)

Марина, поздравляем с победой в конкурсах!!! :)
извини, что коряво написал ))


Имя: Анна
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 28
Награды: 0
МД: X-Terra74
#3 21 Мая 2013 17:19
Хочу и я поблагодарить форумчан за признание. Было очень неожиданно и очень приятно получить известие о победе в конкурсе и приз. Спасибо вам, друзья! Обещаю и дальше рассказывать о своих путешествиях. Много есть материалов по уже состоявшимся поездкам и на будущее планов громадье :)

Мечты сбываются чаще, чем мы думаем!
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#4 21 Мая 2013 17:46
спасибо и вам! )

Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Благодарственное письмо форуму ())))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: