Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Новый прибор всего за 1000р. (лотерея)
Новый прибор всего за 1000р.
Вы хотите прибор за 1000р?
1.Хочу, буду участвовать[ 6 ][30.00%]
2.Не хочу, ерунда это[ 12 ][60.00%]
3.Не знаю[ 2 ][10.00%]
Всего ответов: 20
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#1 30 Января 2012 20:38
Всем привет, очередная безумная идея :))
Я предлагаю один шанс из 17 получить новый металлодетектор Минелаб 305 (модель и марка может измениться), ни каких уловок и обмана!
Чтобы получить шанс выиграть новый прибор необходимо перечислить сумму на карту СБ в размере 1000р и после перевода выбрать номер от 1-17.
Когда все номера будут "куплены" мы закрываем лотерею, а сам розыгрыш проведем на весеннем слете у всех на глазах(в прямом эфире)!
Если участников окажется больше или меньше 17, то можно будет увеличить или уменьшить призовой лимит(думаю вы меня поняли)!

Как вам идея? Прошу голосовать!


P.S.
Прибор предоставляет магазин Следопыт Смоленск


Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#31 31 Января 2012 22:25
Куда перечислили? Читайте внимательно тему. Ещё всё только на стадии обсуждения,для того что бы понять нужна эта лотерея или нет. cool

Ушёл в подполье!
Имя: Андрей
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 15
Награды: 0
МД: garret ace 150
#32 31 Января 2012 22:34
Quote (КРОТ_77)
Куда перечислили? Читайте внимательно тему. Ещё всё только на стадии обсуждения,для того что бы понять нужна эта лотерея или нет.

Извиняюсь. немного не допонял. Бывает
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#33 31 Января 2012 22:41
КРОТ_77, Слав, про тебя вообще слова не сказано было)))

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#34 31 Января 2012 22:41
Quote (КРОТ_77)
Quote (Virus)
Я понимаю что следопыту есть выгода чтобы призом был МД но блин нужно реально смотреть на вещи

Ну началось! surprised Вы ещё мне скажите что я барыга и хочу навариться на слёте....... Идея не моя, я просто дал добро на то что если это будет востребовано выделю прибор по себестоимости. А вы выгодно-выгодно!

Ничего личного cool Ни на кого не обижаюсь,просто вношу ясность чтоб всякая херь не думалась. ok

Да нет я не это имею ввиду, с ассортиментом магазина я незнаком, сужу только по тому что есть на сайте, а там кроме МД по моему ничего нет. Я говорю о цене, нет мелких вещей для призов, если я ошибаюсь то поправьте. Я просто имел ввиду что дергаться никуда не надо если вопрос стоит только о МД а вот если мелкие призы то придется посмотреть по разным магазинам, те же наколенники фляги и прочее например в рыболовном ну и так далее.


Имя: Константин
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 7
Награды: 0
МД: GarrettAceEURO,NoktaMakroSimplex+
#35 01 Февраля 2012 20:38
А у меня как в том анекдоте: или свистка не достанется, или акула глухая попадется biggrin
Имя: Алексей
Город: Москва-Угра-Всходы
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
МД: x-terra T34
#36 06 Марта 2012 21:21
HungryDuck, идея хорошая, но мне в лотерею не везет, выбрал вариант 2.
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Новый прибор всего за 1000р. (лотерея)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: