Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Предложения, замечания, Работа сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Правила !!!!
Правила !!!!
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#16 06 Октября 2011 00:01
Хочу обратить внимание админов на схожесть двух ников:
MixSer - "старичок" форума и mixer - новичок форума.


Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: Кудряшов Александр Александрович
Город: Угра
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Fisher F2
#17 06 Октября 2011 00:21
Quote (Oblakin)
mixer - новичок форума.

Да он уже и не новичок... За 1 вечер уже 21 сообщение!!! biggrin как человека то общаться тянет biggrin


Искренне ваш - форумный троль)))
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#18 09 Октября 2011 03:20
Давайте примем этический кодекс поисковика-члена клуба ВоК. Основа есть в инструкции к Гарретту. Сделать его обязательным условием участия в форуме и попадания в раздел для постоянных пользователей. Присягу в армии принимаем, и она обязывает. Может и у нас хоть немного . но будет работать.

Мастер
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#19 09 Октября 2011 08:19
По поводу одинаковых ников , замеченых Облакиным , есть в правилах темка , обратите внимание :

Quote (HungryDuck)
Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.


А так же , что касается "миксера-новичка" , то он и ещё один пунктик игнорирует :

Quote (HungryDuck)
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.


Негативное впечатление о нём уже сложилось , думаю не у меня одного , такое ощущение , что человек никогда не учился в школе или ещё не учился . Все мы иногда делаем грамматические ошибки , но так как пишет он (плюс к этому его сообщения из одних смайликов), вообще кажется полным неуважением к участникам форума . Есть и ещё некоторые участники форума , которых тоже из-за ошибок трудно понять .

Давайте относиться друг к другу с уважением .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#20 09 Октября 2011 10:38
СЭМЭН, Серег, поддерживаю. Только вот многие недовольны тем, что их просят не делать ошибок, да и правила форума мало кто читал... Печально, что родной язык не уважают и еще исправляться не хотят. Одно дело по запарке пропустил букву, не поставил запятую или что то слитно написал, но когда постоянно...
Еще хочу заметить, что часто одни и те же аватары используют.

Добавлено (09.10.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Про просьбу писать без ошибок и негатив в ответ на эту просьбу я из темы про слет подтер, т.к. получился флуд. Но хочу обратиться ко всем - вот если бы вы куда нибудь пришли, например к юристу, а он вам выдал бы документ без запятых, с кучей ошибок, вы как оценили бы его профпригодность? А к нам гости на форум заходят, смотрят на многие сообщения - как будто у нас никто в школе не учился... Давайте держать марку форума? Это не так трудно, с учетом того, что неправильно написанные слова подчеркиваются.


Имя: Сергей Владимирович
Город: Ярцево
Группа: Модераторы
Сообщений: 1466
Репутация: 113
Награды: 1
МД: Есть
#21 10 Октября 2011 20:13
...о великом и могучем...
http://www.youtube.com/watch?v=Moyrq5ZTApQ&feature=related
А вообще то грустно...Краско на вас нету...
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#22 11 Октября 2011 01:17
Лицо форума- это не только то, о чем мы пишем, но и как мы пишем. Одно дело,если бы мы письма писали друг другу- как написал, так и ладно. Другое- когда наше общение доступно всем (!). В этом случае грамматические ошибки нежелательны, и их надо исправлять. Все мы допускаем ошибки, и не только в правильнописании. Главное - не становиться в позу оскорблённого, когда тебя поправляют. Учиться никогда не поздно, как говорил мой тёзка. Указать на ошибку можно в личку, я считаю-это корректный вариант.Например, так: Сэмэн, привет! Согласен с тобой, все правильно ты написал. Только поставь,пожалуйста, черточку между из и за, если не затруднит. Но это, естественно, относится к случайным ошибкам и опечаткам. А если в двух словах- три ошибки, на то есть администрация, которая вправе чистить-блистить форум, чтобы он был самым лучшим.

Мастер
Имя: Александр
Город: Вязьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 57
Награды: 0
МД: AKA сигнум 7270
#23 11 Октября 2011 01:21
поправьте если что! yes

Жизнь прожить-не поле перейти!
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#24 11 Октября 2011 19:51
Quote (nikreva)
Только поставь,пожалуйста, черточку между из и за, если не затруднит.


biggrin Затруднит , пусть все знают - что тоже не грамотный . А вообще если честно , то на этом сообщении у меня отключена возможность правки . Интересно , это глюк ???
Или дело чьих-то рук ??? biggrin


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#25 11 Октября 2011 21:26
Серёга это кто то козни строит , у меня вроде всё работает !!!!!!!!!!!


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#26 11 Октября 2011 22:59
СЭМЭН, исправил))

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#27 26 Октября 2011 22:26
По справедливому замечанию Сергея (MixSer). Отныне запрещается писать просьбы о продаже или давать оценку предметов на форуме!
Оценка стоимости должна проводиться в соответствующем разделе форума (Определение и оценка)
Просьба о продаже предмета должна поступать через личные сообщения или в соответствующих разделах(барахолка).
НЕ правильно созданные темы и сообщения будут удаляться!


Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#28 26 Октября 2011 22:53
Виноват. Исправлюсь.
Форум кладоискателей » Работа сайта » Предложения, замечания » Правила !!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: