Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик
Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик
Имя: Cергей
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 10
Награды: 0
МД:
#1 05 Июня 2014 02:03
Приветствую Форумчан. В своей теме я получил немного откликов по вопросу помощи Юго-Востоку. Поэтому создам отдельную тему, может небезразличных на форуме больше, чем в теме коллекционирования старинных бутылок. Перебрал множество групп, сообщений и так далее на тему "примем ваши денежки в помощь ополчению, антимайдану и так далее". Не верится в честность большинства. Одна же группа вызвала доверие, видео закупленных медикаментов, раций, бронежилетов, снятые на месте событий не вызывают подозрений. Вот она: https://vk.com/club63334102
Называется "Слава России-Своих не бросаем!Помощь Юго-Востоку"

Призываю всех небезразличных помочь бойцам ДНР и ЛНР!
Способы, которыми можете перечислить деньги там же в группе!

Быть может ваше скромное вложение спасёт не одну жизнь тех, кто оторвал седалища от уютных кресел и сражается против карателей.

Просьба не превращать тему в поле для дискуссии на тему кто хорош а кто плох! Спасите жителей Донбасса!


Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#2 05 Июня 2014 13:16
Сегодня отправлю возможную сумму и призываю всех форумчан оказать посильную помощь! Это- война с фашизмом! Нельзя оставаться в стороне!

Мастер
Имя: Шараев Сергей Петрович
Город: Сафоново
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
МД: GARRETT Ace 250
#3 05 Июня 2014 16:02
Я вообще не понимаю почему Россия не вмешается???
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#4 05 Июня 2014 20:22
Тоже поддержу , у меня деды против фашистов воевали и я буду....


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#5 06 Июня 2014 00:34
Цитата ajent ()
Я вообще не понимаю почему Россия не вмешается???

извените а должна? большая часть мужского населения донбаса ,луганска и донецка сидят на диванах перед телеком и ждут когда путин их спасать придёт,когда русский ваня придёт умирать за их страну. им там жить. они сами своим бездействием ещё зимой заварили эту кашу. вот вы сами готовы поехать туда?,а сына своего пошлёте? извените если грубовато вышло. помоч всегда поможем,а за свою страну самим както надо поактивней ИМХО.


кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#6 06 Июня 2014 01:19
bes1941, Иван ! полностью согласен !!! помочь - поможем ! наши люди ! да и земля наша !!! а воевать не хотят местные , ждут когда Россия вмешается ! если могла ,давно бы в вела  ! и так нас санкциями давят , а войска в вести конкретный кипешь начнется ! может мы и сильны ! но не до такой степени , увы ! может  запад и проглотит ! но пока они все подстилки амерекосовские !!! когда будут наши ! а они будут ! тогда творить можно буде что угодно . Крым хотел ! инициативу проявил мгновенно !!!

Олег5000 я
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#7 06 Июня 2014 01:25
парни ! как на киви кошелек класть ? там как мобильный номер , через терминал ? не разу не сталкивался ?

Олег5000 я
Имя: Cергей
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 10
Награды: 0
МД:
#8 10 Июня 2014 20:55
Уважаемые неравнодушные! Позиция многих владельцев и админов фрорумов, на которых размещал эту тему прояснилась, меня торжественно отправили в бан. Однако это их проблемы, как мне кажется.
для тех, кто не в курсе я собираю деньги в помощь ополчению, для того чтобы повысить их выживаемость. Необходимо дорогущее оборудование. И много. Деньги собираю лично я, дабы избежать всякого рода нецелевого использования денег. Но и это не исключает вопросов читателей форумов- а какую я могу дать гарантию того, что эти деньги пойдут куда надо, а не будут присвоены мной. Отвечаю, никакой гарантии дать не могу, рассчитываю на ваше доверие исключительно. Несколько лет я уже веду свою тему по старинным бутылкам, на многих форумах я почти 10 лет уже. Если бы я захотел заработать на вашем доверии, я бы попросил денег на пополнение коллекции- с учётом того, что не все разделяют мою политическую позицию, на пополнение коллекции читатели дали бы гораздо больше.
 А так на сегодня, только один человек перечислил деньги.  Если и вы хотите помочь- пишите в личку, а лучше на почту old_bottles@mail.ru с пометкой "помощь ополчению"


Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Имя: Сергей
Город: Можайск
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Награды: 0
МД: X-Terra 705
#9 25 Июня 2014 21:50
Мы на роботе скинулись, закупили и отправили 7 бронежилетов
Имя: Cергей
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 10
Награды: 0
МД:
#10 25 Июня 2014 22:19
Берите пример с companion!

Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Имя: Сергей
Город: Можайск
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 2
Награды: 0
МД: X-Terra 705
#11 25 Июня 2014 22:40
В Москве много небезразличных людей и много помогают кто чем может.
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: