Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » УМОРА (Все приколы хороши,посмеемся от души!!!)
УМОРА
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#616 19 Января 2014 17:44
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так попу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.  Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает  Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10руб. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#617 19 Января 2014 17:46
Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему, Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?

Стреказа Ха-Ха запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кель атсюда! Пестни пой!В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!


Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#618 28 Января 2014 15:55
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ.... А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС, СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ........)))))))))))))))))

-Дорогой,я что-то не могу заснуть.-Это нормально...зло никогда не дремлет!

Колхозник поссорился с женой и грозиться вступить в партию Единая Россия:-Я тебе,стерва,такого стыда наделаю!

Аня-очень образованная девушка. Я оценил,насколько велик её словарный запас,когда она полчаса крыла меня матом и ни разу не повторилась. :-)

Как трудно быть Гондурасом,знает только Гваделупа.

Всемирный голод наступит, когда китайцы начнут жрать ложками.


Олег5000 я
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#619 28 Января 2014 18:39
- Алло!!! Милиция?!!!!!!!!
- Да.
- Приезжайте скорее!!!! Меня насилуют!!!!!
- Куда?
- Уже в %опу!!!!!!
- Да нам плевать. Ехать то куда?


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#620 31 Января 2014 19:35
Подчинённые звонят своему шефу:
— Борис Петрович, поздравляем Вас с 8 марта!
— Я что вам, баба, что ли?
— Баба не баба, а сука ещё та!


Олег5000 я
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#621 17 Февраля 2014 22:04
Не хватает денег на подводный металлоискатель? Импровизируй!!!


Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#622 18 Февраля 2014 07:08
Прикрепления: 5552187.jpg (30.5 Kb)


кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#623 18 Февраля 2014 08:00
9
Прикрепления: 9528549.jpeg (148.4 Kb)


кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: Иван
Город: Карманово
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 29
Награды: 1
МД: Minelab X-Terra 705
#624 24 Февраля 2014 19:10
Инструкция по эксплуатации унитаза бытового одноместного
Унитаз бытовой одноместный (УБО-1), в дальнейшем -унитаз, предназначен для удовлетворения естественных потребностей человека
любого пола и возраста путем опорожнения кишечника, мочевого пузыря и желудка.
1.ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ
1.1. Зайдя в туалетную комнату, закройте дверь на замок.
ВНИМАНИЕ!!!Убедитесь, что вы там один!
1.2. Откройте крышку и, сняв исподнее, осторожно садитесь, держась правой рукой за ручку двери, а левой направьте свои гениталии
так, чтобы они были перпендикулярны, а глаза параллельны горизонтальной плоское
и унитаза.
2.ПОРЯДОК РАБОТЫ
2.1. Сделайте вдох и, стараясь сосредоточиться на главном, напрягитесь до легкого румянца на устах и внизу живота, с одновременным выпучиванием глаз. Если первая попытка не удалась, то ее
необходимо повторить многократно до нервного постукивания в дверь.
ВНИМАНИЕ!!!Во время работы постарайтесь не есть, чтобы процесс не стал непрерывным.
2.2. Успешное окончание работы должно сопровождаться испаринкой, приятной усталостью всплеском воды и заметным уменьшением общего
веса тело. Сделайте вдох.
2.3. Левой рукой убедитесь, что процесс завершен, а правой рукой утритесь до пояса.
2.4. Держась за ручку двери правой рукой,постарайтесь встать.
ВНИМАНИЕ!!!Если результат превзошел ваши ожидания, воспользуйтесь ёршиком.
2.5. Спустите воду и, аккуратно, уберите с пола и стен не попавшие в унитаз испражнения. Закройте крышку.
2.6. Попробуйте улыбнуться и закроете дверь.
3.МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
3.1. Запрещается пользоваться унитазом при закрытой крышке и не сняв, исподнее.
3.2. Запрещается использовать ёрш не по назначению.
3.3. Пользоваться унитазом лицам, не прошедшим инструктаж,разрешается только в присутствии инструктора.
4.ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
4.1. Наличие исправного унитаза не гарантирует успешное завершение процесса.
4.2. Предприятие - изготовитель гарантирует надежную работу унитаза, если суточный вес испражнений не будет превышать 120кг.
ВНИМАНИЕ!!!ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНСТРУКЦИЕЙ ВМЕСТО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#625 06 Марта 2014 18:16
Из невыдуманного)) рассказ учителя биологии))

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии)
Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.
Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес.
Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?" - на этом совещание закончилось.


Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Иван
Город: Карманово
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 29
Награды: 1
МД: Minelab X-Terra 705
#626 06 Марта 2014 19:19
Dryglol
Имя: иван
Город: ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 25
Награды: 0
МД: тёрка 705 тм808
#627 14 Марта 2014 14:44
Прикрепления: 3122941.jpg (55.6 Kb)


кто к нам с чем зачем-тот от того и того
Имя: виктор
Город: ульяновск
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 5
Награды: 0
МД:
#628 15 Марта 2014 12:02
Прикольно с бананами hands

Дѣла давно минувшихъ дней
Имя: ОЛЕГ
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Репутация: 58
Награды: 1
МД: МИНИ ЛАБ 505
#629 15 Марта 2014 13:07
Макака , с пальмы спустился , и еще угрожает .

Олег5000 я
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#630 15 Марта 2014 17:38
Поздравительная открытка

Прикрепления: 3579554.jpg (235.9 Kb) · 5091747.jpg (229.5 Kb)


Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » УМОРА (Все приколы хороши,посмеемся от души!!!)
Поиск: