Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS



 
18:54
Топ 5 металлоискателей 2013 года
 
 

В интернете появилась информация о пяти самых востребованных моделей металлоискателей 2013 года. Информация получена по данным интернет-магазинов, которые анализировали предпочтения своих покупателей – любителей активного отдыха и поиска кладов. В результате таких исследований появился следующий список наиболее популярных поисковых приборов 2013 года.

Garrett Ace 150. Этот прибор занял первое место по продажам практически у всех продавцов металлоискателей. «Виновато» в этом надёжное и простое устройство прибора, а так же низкая его цена – всего 8 330 рублей. Для такого сложного прибора это сущие копейки. Конечно, опытный профессионал в области поиска артефактов может со скептицизмом отнестись к этому аппарату в виду его простоты, но зато начинающие искатели по достоинству оценят его, а более опытные кладоискатели смогут его модернизировать, установив на него более мощные катушки и сделав его этим самым полупрофессиональным. Если ваш сын увлекается поиском кладов, эта модель будет идеальным подарком для него.


Более серьёзной моделью металлоискателя, но также входящей в категорию эконом-класса, стал занявшей в этом рейтинге второе место, Fisher F2. Это тоже модель начального уровня, однако, обладающая улучшенными техническими характеристиками, что позволяет использовать её в работе более опытным поисковикам. Прибор так же можно модернизировать увеличив его чувствительность с помощью более мощных катушек.


На третьем месте с полным правом расположился Garrett Ace 250 по цене 12 240 рубле и по праву! Дело в том, что эта модель является лидером по продажам вот уже несколько лет. У этого металлоискателя отлично сбалансированы качество и цена, а базовые его характеристики могут быть улучшены при установке мощных катушек Нел 12х13 дюймов со встроенным усилителем. Такая модернизация повышает рабочую глубину прибора в 1,5 раза, чего с лихвой хватает для выполнения практически любых поисковых работ поисковиком-любителем.


Четвертое место занимает Garrett Ace 350 Euro. Стоит этот металлоискатель 16 830 рублей и в его конструкции используется мощная универсальная катушка DD. О нём можно сказать, что это надёжная и универсальная «рабочая лошадка» как новичка, так и опытного кладоискателя. Так что продавцы обычно предлагают его тем любителям активного отдыха, у которых имеется определённый опыт поиска артефактов и достаточно финансовых средств для приобретения достаточно серьёзного прибора.

И пятое, но отнюдь не последнее место в нашем рейтинге занимает снова прибор фирмы Garrett - At Pro, о чём говорит и его цена - 26 860 рублей. Это полностью профессиональный металлоискатель, выпущенный ещё в 2010 году. Аппарат даёт высокие показатели обнаружения объектов в разнообразных условиях: на берегу водоёмов, в лесу, в поле. Он герметичен и позволяет вести подводные поиски, а так же поиски в дождь, туман и в иных плохих погодных условиях. Его уже рекомендуется покупать опытным кладоискателям, у которых богатый опыт поисковых работ и имеются в наличие достаточно серьёзные денежные средства.

Итак, по результатам изучения предпочтений покупателей российских интернет-магазинов можно сделать вывод, что любители поиска кладов предпочитают недорогие, но надёжные модели, мощность которых можно дополнительно увеличить самостоятельно. Так что неудивительно, что в этом рейтинге практически все места заняли металлоискатели марки Garret, которые дёшевы и отвечают всем названным требованиям.

 
 
Просмотров: 2393 | Добавил: Сhronicler | Рейтинг: 2.0/1 |

 

Не забудьте поделистья этой новостью с камрадами
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]