Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Поиск по старине, Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Практика » Поиск по старине » Ушедший сезон... (вспомним, как это было...))))
Ушедший сезон...
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#1 07 Февраля 2013 23:45
Цикличность... Не знаю у кого как, у меня каждый год с приходом зимы оживает интернет жизнь... весной с началом сезона, хочется поделиться своими находками, отчетами с выездов, фотками... летом ощущения притупляются ))) отчетов все меньше, к осени уже не до интернета - последние деньки копа... И вот опять зима... тоска... начинаешь просматривать старые фотки... и снова хочется поделиться впечатлениями  - как это было. Наверное, у каждого на компе завалялись фотки с выездов, которыми вы забыли поделиться с коллегами по увлечению. Предлагаю оживить воспоминания и выставить в этой теме...

  С меня начало... В поисках дрема... Очередная поездка и первое препятствие – маленький ручеек… Так и остался бы в моей памяти маленьким, если бы я не взяла в руки 2-х метровое бревнышко, с целью упереть в дно для равновесия… Березина ушла почти полностью, ручеек оказался коварным…




А следующее препятствие речка…




Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#2 08 Февраля 2013 12:17
Красивый фотоотчёт flowers !Особенно зимой у многих приятные воспоминания!!! thumbup

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: МАРИНКА
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 36
Награды: 1
МД: Х-Terra 505/ G Mask3+
#3 09 Февраля 2013 10:52
Саша, спасибо! )))
Добавлю приятных воспоминаний...


















Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#4 09 Февраля 2013 13:11
До чего красива наша земля Смоленская!Скорее бы подтаяло и можно было встретиться на природе!!!Марина спасибо!От меня + :D

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#5 11 Февраля 2013 00:27
Из глубины души всплыли полузабытые строки:
Коня на скаку остановит
И реку легко перейдёт!
Это о Вас. Марина!
Замечательный фотоотчёт!
Вот таких отчётов побольше бы в наступающем сезоне!


Мастер
Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#6 12 Февраля 2013 18:15
Цитата (Dryg)
До чего красива наша земля Смоленская!
И места до боли знакомые и по фото узнаваемые... angel


Ушёл в подполье!
Форум кладоискателей » Практика » Поиск по старине » Ушедший сезон... (вспомним, как это было...))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: