Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Юридический раздел, Общий раздел
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум кладоискателей » Общий раздел » Юридический раздел » ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС! (ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ)
ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС!
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#1 08 Ноября 2013 11:55
КОЛЛЕГИ, СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СОЗДАЛИ НАШУ С ВАМИ ОБЩЕСТВЕННУЮ ИНИЦИАТИВУ, КАСАЮЩУЮСЯ НАШЕГО ХОББИ И ПРАВА НА ИЗУЧЕНИЕ ИСТОРИИ.

БОЛЕЕ 1.5 МЕСЯЦЕВ ОНА ПРОХОДИЛА ЭКСПЕРТИЗУ И ВСЕ ТАКИ ПРОШЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!!! МЫ С ВАМИ МОЛОДЦЫ, ОСТАЛОСЬ ДОСТОЙНО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ

ССЫЛКА



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#2 08 Ноября 2013 15:34
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ? ОТВЕТ ПРОСТ !!!!


ссылка http://www.gosuslugi.ru/
Сайт ГосУслуги -> Регистрация -> Далее -> Подтвердить, Далее -> Почта России, Далее -> заполняем анкету, Далее -> ждем код активации по почте.

Далее -> активируем код и заходим в личный кабинет.

Переходим по ссылке

голосуем ЗА!

Приглашаем  друзей, коллег, поисковиков, краеведов и коллекционеров. И всех интересующихся истинной историей России. Просим проголосовать ЗА!



Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#3 08 Ноября 2013 22:09
Уважаемые форумчане!  А кто-то из Смолклада проголосовал на РОИ?

Мастер
Имя: Александр
Город: Смоленская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Награды: 0
МД: kvazar .ClonePI AVR ,X-Terra 705
#4 08 Ноября 2013 23:19
проголосовал,и жену привлек

выслушай всех,но сделай по своему
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#5 09 Ноября 2013 10:58
Эта дурацкая регистрация какой то СНИЛС требует... Да и вообще хрень - зарегистрируйся, жди на почту письма от недели до года (у меня товарищ больше года ждал), иди получи СНИЛС в пенсионный... В общем, все настолько удобно, для людей, как всегда... А все ради чего? Что бы наше родное государство сделало вид, что заметило мнение 100 тыс человек и сделает вид, что рассмотрит поправки, а в итоге сделает все по своему. Я уже ничему не верю в нашей эРэФии... Один министр говорит, что ближайшие 17 лет с экономикой ..ОПА будет, потом говорят, что зарплаты депутатам со 150 до 250 тыс поднимают. Где у наших правителей ЛОГИКА? Уроды моральные...
Накипело...
P.S. Не верю, что здесь, в стране, что то будет нормально. И поправки не примут.


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#6 09 Ноября 2013 17:40
Мне письмо пришло через пять дней после регистрации.


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#7 09 Ноября 2013 23:42
СНИЛС  - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе
обязательного пенсионного страхования. СНИЛС является уникальным и
принадлежит индивидуальному лицевому счету только одному человеку. На
этот счет заносятся все данные о начисленных и уплаченных работодателем
страховых взносах, а также страховой стаж в течение всей трудовой
деятельности гражданина, которые впоследствии учитываются при назначении
или перерасчете пенсии.
 

 Вообще-то СНИЛС должен быть у каждого. ПО нему можно контролировать учетные записи для пенсии. Мой старший брат, проработавший с 17-летнего возраста всю жизнь, в том числе и на вредных производствах, получил пенсию меньше 6000р. Я полгода бегал по всяким архивам, чтобы хоть как-то восстановить справедливость.


Мастер
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#8 10 Ноября 2013 00:32
Ded, Александр, спасибо Вам и нижайший поклон Вашей супруге за активность и понимание!

"Неладно что-то в Датском королевстве"
Вот я читаю посты в этой теме и меня оторопь берет. Ничего не понимаю. Ded, Александр, статус " новичок" на нашем форуме занимает активную позицию в борьбе за наше право. В то же время spasatel84,  Александр, один из авторитетов, модератор, неравнодушный, судя по количеству постов, к нашему увлечению, пишет: Фигня всё это- ваше голосование. Саша, как же так? Ты же в числе тех людей. которые определяют лицо форума. помнишь выражение- положение обязывает! Ты просто обязан своим примером вдохновлять нас на борьбу. Получается наоборот. Прочитав твой пост, у остальных форумчан может возникнуть мысль: Уж если spasatel84, в безнадёжном пессимизме, так чего нам, рядовым членам, дергаться. Я полностью разделяю  твой взгляд на позицию официалов, но закончить пост надо было так:Я не верю в успех этой акции, но я обязательно её поддержу своим голосом и вас всех призываю последовать моему примеру. Кто не ищет, тот никогда не найдёт. Кто ищет, у того есть вероятность найти.
Что-то у меня часть поста жирным шрифтом выделилось. Здесь нет никакого тайного смысла, просто у меня не получается исправить.


Мастер
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#9 10 Ноября 2013 09:50
Цитата nikreva
Что-то у меня часть поста жирным шрифтом выделилось. Здесь нет никакого тайного смысла, просто у меня не получается исправить.

... не нужно ничего исправлять , всё и так красиво , хотя со спасателем согласен во многом , и регистрация на самом деле какая то ....тская , если письмо с кодом активации не придёт - уйду в запой ( пропью МД и лопату )......
 посмотрите мульт по ссылочке вдумчиво http://southparkfan.ru/online/8_season/south_park_s08e08.php очень тематично по поводу голосования .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#10 10 Ноября 2013 11:21
Прикольные мультики! Сергей, замечательно, что ты откликнулся. Я уже стал составлять персональный список корифеев Смолклада с применением к ним различных методов воздействия, как-то:
-подкуп
-шантаж
-лесть
-физическое воздействие
- воздействие посредством тёщи
-ряд других
Просто необходимо, чтобы авторитеты стали в первые ряды Смолклада в борьбе за наши права. Это голосование- наш последние великий шанс. Если мы его провалим, можно ставить жирный крест на законный коп.


Мастер
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#11 10 Ноября 2013 11:58
Цитата nikreva
- воздействие посредством тёщи

.... так даже гестапо не поступало))) . Вообще как бы то не было , но использовать этот шанс (имею ввиду голосование на РОИ ) нужно .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#12 10 Ноября 2013 13:30
Цитата СЭМЭН ()
.... так даже гестапо не поступало)))
Цель оправдывает средства.
У меня есть такое предложение: Давайте для Смолклада определим единый день голосования. Это будет интересно и наглядно.Как бы виртуальный слёт Смолклада, посвящённый борьбе за наши права.


Мастер
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#13 10 Ноября 2013 13:30
nikreva, Володь, ну может ты в чем то и прав. Пойми меня правильно - у меня очень много дел и зайти в пенсионный для меня проблема, т.к. свободного времени нету. Про СНИЛС, который должен быть у каждого, я узнал только полгода назад. Много раз порывался проголосовать за всякие инициативы, но натыкался на этот гребаный СНИЛС. Вот что нельзя регистрацию по основному документу РФ сделать, т.е. по паспорту? Зачем всё усложнять? Если соберу все эти бумажки/регистрации - то проголосую обязательно. Мне не трудно. Но своё мнение я высказал - это безрезультатно будет.

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#14 10 Ноября 2013 13:31
Цитата nikreva ()
Цель оправдывает средства.У меня есть такое предложение: Давайте для Смолклада определим единый день голосования. Это будет интересно и наглядно.Как бы виртуальный слёт Смолклада, посвящённый борьбе за наши права.
А это уже медведевскими реформами попахивает)))


Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#15 10 Ноября 2013 13:44
Саня я думаю , что полдня можно найти , что бы СНИЛС получить. Надо Саня , надо..........


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Форум кладоискателей » Общий раздел » Юридический раздел » ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС! (ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: