Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Юридический раздел, Общий раздел
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум кладоискателей » Общий раздел » Юридический раздел » ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС! (ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ)
ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС!
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#16 10 Ноября 2013 14:45
Саша, спасибо! Я был в тебе уверен!

Мастер
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#17 11 Ноября 2013 10:11
А что думает по этому поводу товарищ Oblakin,?

Мастер
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#18 11 Ноября 2013 19:25
Я проголосовал , завтра жена будет голосовать. :D :D :D :D


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#19 12 Ноября 2013 02:57
Что ж, ответ по умолчанию- тоже ответ. Только ни за что я не поверю, что тест на жрачку актуальней борьбы за наши права! Может, мы и приобретём умение открывать тушёнку руками. Да только не потеряем ли при этом несравнимо более важное- достоинство, например, когда по кустам будем прятаться.

Мастер
Имя: Витек
Город: Центр партизанского края
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 23
Награды: 0
МД: "Запрещен" законом !
#20 12 Ноября 2013 09:20
Цитата nikreva ()
тест на жрачку актуальней борьбы за наши права

Каждому свое ! Кто хотел, тот уже давно проголосовал.  И не надо тут со жрачкой подкалывать.
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#21 12 Ноября 2013 10:19
Wolfsangel, согласен. Володя палку перегибает.

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#22 12 Ноября 2013 11:11
Wolfsangel, Виктор, на сегодняшнее утро на Рои проголосовало 310 человек. Как Вы считаете, это нормально? Вот  мы на слёте собираемся, водку пьём за нерушимую дружбу, за наше увлечение и за единство наших рядов. Где это всё? Вопрос стоит: быть или не быть? Вы посмотрите тему- шесть человек отметились. Это из всего Смолклада! Возможно, здесь скромность имеет место быть: кто-то проголосовал, но из скромности умолчал о таком важном деле. Но, во-первых, это неправильно- надо обязательно об этом объявлять. чтобы сомневающиеся  видели. что они остаются в стороне и, в конце-концов, преодолели бы свою инертность. А, во-вторых, по результатам что-то не видно всплеска голосования на РОИ. Я не просто так предложил проголосовать Смолкладу в один день в определённое время: было бы здорово увидеть. как Смолклад поднимает результаты голосования. Да, а  Вы сами проголосовали? Если да, то напишите об этом. Крайне важно знать, что число неравнодушных смолкладовцев хоть и медленно, но растёт.

Мастер
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Награды: 0
МД: GARRETT ACE 250
#23 12 Ноября 2013 12:43
Я проголосовал за инициативу. Считаю надо поактивнее уже быть. А то зажимают со всех сторон слуги...

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#24 12 Ноября 2013 13:22
Свирик, Александр, спасибо!

spasatel84, Саша, если мы добьёмся цели, я согласен на то. чтобы на весеннем слёте меня прогнали сквозь строй тех, которых я достал и ещё достану, и отлупили меня по определённому месту той самой палкой, которую я перегибаю. Ты сам давно был на копе? У меня есть предложение: приезжайте ко мне в гости активом Смолклада. Мы сходим на коп и прочувствуем, что значит при любом подозрительном шуме разбегаться по кустам, выбрасывая из карманов компромат .У меня уже перед глазами картина: лежит Павел Петрович в кустах, засыпанный листвой и ждёт, когда машина проедет мимо.


Мастер
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Награды: 0
МД: GARRETT ACE 250
#25 12 Ноября 2013 14:59
spasatel84, Сань, а региться на сайте госуслуг все равно надо. Он конечно пипец кривой, но много полезного там....

Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#26 12 Ноября 2013 17:59
+1 в копилку :)

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#27 12 Ноября 2013 18:40
Свершилось! Сам Иван-админ  вдохновляет всю королевскую рать последовать его примеру! Иван, а как насчёт супруги? У нас намечается тенденция привлекать к голосованию и своих любимых. Наши женщины грудью закроют брешь, возникшую из-за пассивности  некоторых смолкладовцев и защитят наше правое дело!

Мастер
Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#28 12 Ноября 2013 19:41
Я зарегился, и жду код. Голосовать буду.  Но если мы все "опустим руки" - то точно, ни чего не добьемся.
Имя: Дмитрий
Город: Мурманск-Ярцево-Верхнеднепровский !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 298
Награды: 2
МД: Деус ХР
#29 12 Ноября 2013 21:58
Нас становится всё больше и больше . Вместе мы сила...... Сегодня тёщу с тестем зарегел , тоже будут голосовать ....


Если ссылки не работают на файлы , пишите в личку исправлю.......
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#30 13 Ноября 2013 09:35
Да проголосовал я, проголосовал.
В свою очередь прошу поддержать другую инициативу - по поводу ограничений для международных почтовых отправлений, которые, прежде всего, коснутся любителей зарубежного интернет-шоппинга: http://goo.gl/nGzVth


Город Гжатск и Гжатский уезд
Форум кладоискателей » Общий раздел » Юридический раздел » ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС! (ГОЛОСОВАНИЕ на РОИ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: