Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Архив, Ярмарка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум кладоискателей » Ярмарка » Архив » Саперные лопатки ВОВ и царские, складской сохран
Саперные лопатки ВОВ и царские, складской сохран
Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#31 16 Апреля 2011 18:05
Я вот такие лопаты набрал в чермете. Люди подсказали, что с помощью наждака -эту лопату можно уменьшить до нужного размера. Прийдётся так и зделать.

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#32 16 Апреля 2011 18:15
Monetkin, Анатолий, при всем моем уважении к Вам, прошу высказываться по теме, я тут предлагаю лопатки со склада, конкретные предложения. Если хотите поведать о чем то своем - создавайте тему отдельную. И вообще я заметил, что Ваша подпись "Иногда лучше промолчать,-но казаться умнее." совсем разнится с Вашим поведением на форуме. Прошу соблюдать тематику. Без обид, Вы сами провоцируете конфликты.

Имя: Анатолий
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Репутация: 60
Награды: 2
МД: продал
#33 16 Апреля 2011 18:52
Александ. Я ни чего не имею против твоих лопаток. Кому надо в колекцию- обратятся к тебе. А кому нужна лопатка для хоз. нужд, могут поступить как я (обточить лопату не сложно и одной проблемой меньше). Купить сейчас лопатку хорошего качества очень сложно.

А создавать новую тему про лопаты нет смысла(одно другому не мешает).

Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#34 16 Апреля 2011 19:26
Я считаю, что тема, созданная в разделе купли-продажи должна быть именно про объект купли-продажи. Если я не прав, поправьте меня. В свободном общении или в поиске по старине без проблем, ну тут прошу слезно тему не захламлять. На все воля Админа.
Предлагаю дискуссию прекратить и не мешать друг другу. Если по делу - всегда пожалуйста, если в теме продажи лопат со склада - про ржавые из чермета - прошу в другую тему. Надеюсь на понимание.


Имя: Анна
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 28
Награды: 0
МД: X-Terra74
#35 16 Апреля 2011 19:32
Quote (spasatel84)
Анюта, Вроде с клеймом. Цены не малые((( Но вроде как в наличие.

Мне в подарок надо. Можно я подумаю еще хотя бы до завтра? А то я тут магнит купила, еще кое-что и ремонт у меня.


Мечты сбываются чаще, чем мы думаем!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#36 15 Мая 2011 10:09
Анюта, Не вопрос, уже не горит. Но нужна 100 % гарантия, что будешь покупать! Человек свои деньги будет платить соответственно.

Добавлено (15.05.2011, 10:09)
---------------------------------------------
С лопатками видимо облом(((
тему закрываю.


Имя: Вадим
Город:
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
МД:
#37 28 Декабря 2011 19:20
spasatel84,

День добрый,
Прчитал вашу тему о продаже лопаток первой мировой войны в складском сохране.
----------------
"Камрады, есть возможность замутить лопатки с клеймами 1944 г. и времен первой мировой, отечественные.
--------------------------------------------------------------------------------
Есть устойчивый интерес к таким лопаткам. Если предложение еще актуально, с удовольствием куплю 10-15 лопаток в хорошем сохране и с оригинальной рукоятками.

буду благодарен, за ответ на электронную почту или связь по скайпу zhab_007
staksel2000@mail.ru

c уважением.
Форум кладоискателей » Ярмарка » Архив » Саперные лопатки ВОВ и царские, складской сохран
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: