Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Видео материалы, Отечественная война 1812
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Отечественная война 1812 » Видео материалы » Ещё раз о Наполеоновском кладе (Неизвестная война 1812года)
Ещё раз о Наполеоновском кладе
Имя: Данил
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 47
Награды: 0
МД: Ася-350
#1 04 Ноября 2012 21:19


Фильм 2. Березина. Загадка сокровищ Наполеона
Посвящен одному из самых спорных моментов истории -- переправе через Березину. В результате этих событий Наполеон был вынужден спрятать свои награбленные сокровища. Этот клад до сих пор остаётся загадкой. Где спрятал свои «золотые обозы» Наполеон, кому известно их месторасположения сейчас? Историки и археологи -- расскажут всю правду о французских сокровищах.


Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов
Имя: Сергей
Город: Дорогобуж
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 42
Награды: 0
МД: Bounty Hunter Platinum
#2 04 Ноября 2012 22:02
Мужики, все схроны францев подняты ещё в 1812-1814 году. Типо: некая Авдотья из села Кукуево видела некие действа французов и рассказала Серафиму. Всё это дело копнули и втихую покинули село и уехали в Питер. Купили дом, звание и т.п. Зачем было им всё это дело озвучивать? Ведь отберут! А так, потихому, и всё ладненько. И таких людей было много. Т.к. францы оставляли награбленное на всём пути отступления...

Да...

Имя: сергей
Город: смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 23
Награды: 0
МД: терка 705
#3 05 Ноября 2012 01:00
Я тоже так думаю.все еще в те времена растащили!

Имя: Вирус я
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Репутация: 23
Награды: 0
МД: есть
#4 05 Ноября 2012 19:22
да что там думать, наполеон пока шел к Москве все награбленное отправлял на родину. Ну а то что в Москве награбил, после тока как получил люлей солдаты и крестьяне растащили, так же и солдаты наполеоновской армии. Речи о тоннах золота и быть не может, у нас любят приукрасить увидят килограмм скажут было сто.

Форум кладоискателей » Отечественная война 1812 » Видео материалы » Ещё раз о Наполеоновском кладе (Неизвестная война 1812года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: