Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Вахта памяти, П.О. "Курсант"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум кладоискателей » П.О. "Курсант" » Вахта памяти » Осенняя вахта 2011
Осенняя вахта 2011
Имя: Oblakin
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Репутация: 109
Награды: 0
МД: X-Terra 705 & F200
#31 12 Января 2012 08:36
А район точно Долгопрудовский, а не Долгоруковский?

Город Гжатск и Гжатский уезд
Имя: сергей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 37
Награды: 0
МД: Щуп
#32 12 Января 2012 09:31
Поисковый отряд "Курсант" входит в состав областной общественной организации цетр "Долг", это наш как вы выразелись статус.Про программы,так мы участвуем во всех областных программах которые запланированы, но это областные программы и это значит что все они проходят только в Смол.обл.И если честно то я уже сильно пожелел что согласился на сбор.
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#33 12 Января 2012 10:23
Да всё правильно Вы сделали! Обязательно должна быть поддержка таких дел, и не только моральная, но и материальная. Этим определяется гражданская позиция человека.Я считаю, что ни один член нашего клуба не должен остаться в стороне от этого вопроса. Только раздражает отношение таких чинуш на местах, которые "изъявляют желания".

Мастер
Имя: денис павлович
Город: gagarin
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 46
Награды: 2
МД: garrett ace250
#34 12 Января 2012 10:39
статус это общественное организация поисковый отряд Курсант согласно фз об увековечивании памяти защитников отечества общественное обьединение уполномочено на проведния поисковых работ наш отряд офицально зарегистрирован у него есть сво устав паспорт отряда все документы согласно российского законодательства есть да деньги выделяют на областные вахты памяти на продукты и все остальное за свои сами собираем что заработаем что от семьи оторвешь чтото сыкономишь так все отряды живут где спонсоров находят .

Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#35 12 Января 2012 11:11
Не надо эту тему закрывать! Это важная тема! Наоборот, Ивану её надо выделить и придать её особое значение. Обсуждать и пытаться решать появляющие проблемы в рамках своей компетенции (если это не будет вас раздражать).

Мастер
Имя: роман
Город: гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Награды: 0
МД: терка фискарь и щуп.
#36 12 Января 2012 12:56
Тема была создана для помощи перезахоронения,а не для обсуждения какая у нас х...я администрация.Да да именно у нас а не у них.С их стороны все вредебы нормально планируется торжественное захоронение и памятный вечер.Если хотите поговорить и порассуждать о том какая в россии власть создайте тему(почему в россии х.у..о)Если есть переживающии что их средства пойду на пропой души и аморальном поведении то после поездки выложим сканы отчетности растраты средств.
Короче ребята тема о помощи перезахоронения в силе и помогите как сможете.Попозже вылажу номер карты сбербанка для перечисления средств так будет просче.
P.S Всем откликнувшимся по теме спасибо.
Имя: Лев
Город: Ярцево-Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 18
Награды: 0
МД: Ася-250
#37 12 Января 2012 13:01
romario, вот это наверное самый оптимальный вариант.
Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#38 12 Января 2012 17:13
То , что мы сейчас конкретно обсуждаем-это частный случай. И, естественно, наш долг-оказать посильное содействие (без всяких дальнейших отчетов).Но я пытаюсь говорить о другом- о более тесных взаимоотношениях нашего клуба и отряда "Курсант".Чтобы не только эпизодически появлялись отчеты о поисках.Поделитесь своими планами, своими проблемами, пообщайтесь с нами. У меня нет цели обругать администрацию ( ну, может так , к слову, под горячую руку). Есть цель-найти способы, чтобы она была повернута к нам лицом, а не задом. И если не делать попытки достичь этой цели- то так и будем смотреть в то самое место.

Добавлено (12.01.2012, 17:13)
---------------------------------------------
А ещё я бы предложил Ивану( админу) сделать ссылку на ПО "Курсант" на главной странице нового сайта, чтобы не искать его среди форумов, если вы не против, конечно.


Мастер
Имя: денис павлович
Город: gagarin
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Репутация: 46
Награды: 2
МД: garrett ace250
#39 12 Января 2012 17:40
я за только

Имя: КРОТ_77
Город: ГОРОД ГЕРОЙ СМОЛЕНСК
Группа: Модераторы
Сообщений: 1951
Репутация: 147
Награды: 2
МД: Minelab 905
#40 16 Января 2012 18:41
Как то тема затихла. Отписал Ване что бы связался с сергей,и создал отдельную тему с реквизитами.

Ушёл в подполье!
Имя: сергей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 37
Награды: 0
МД: Щуп
#41 16 Января 2012 20:31
Ну а чего ей затихать, она в самом разгаре.Сейчас бегаю по городу собираю соправадительные документы и заодно ищу спонсоров.Скоро выставлю на аукцион гансовский знак за ранение.и гранату(колатуху) обезвреженную(оригинал).Уже нашёл 2,500р на организацию поездки и захоронения воина.
Имя: Геннадий
Город: Нелидово
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 15
Награды: 0
МД: Garret 150
#42 16 Января 2012 21:06
Согласен. Реквизиты нужны... дело то важное!!!

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Сократ
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#43 16 Января 2012 21:27
сергей, Сергей Аркадьевич, чем сможем - поможем, главное счет опубликуйте!
А по поводу аукционов - дело беспроигрышное. Заведем отдельную ветку - Благотворительные аукционы. Главное побольше лотов. По войне девайсы будут идти с молотка. Как раз счет будет для оплаты лота.


Имя: аверкин владимир александрович
Город: сафоново
Группа: Модераторы
Сообщений: 541
Репутация: 66
Награды: 0
МД: garrett at pro
#44 17 Января 2012 00:09
Было бы лучше, если колотуха была бы не обезврежена-как аргумент в кабинетах biggrin . Ждем счета.

Мастер
Имя: василий
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 6
Награды: 0
МД: Tesoro Tejon
#45 04 Мая 2016 15:12
HungryDuck
Ваня, привет!
У меня к тебе просьба.
Женщина из Харькова просит дать сведения по родственнику похороненному в Гагарине.
Ссылкой даю тебе часть текста:


Ух ты-ы-ы! Спасибо ВАМ! Значит, так...Венедиктов Василий Николаевич 1923 г. рождения. Он похоронен на Аллее Славы в Гжатске, там должна быть его
фотография...Он был в партизанском отряде. Если там сохранилась его
фотография, можно было бы при возможности переснять фото на телефон  с
его фамилией и отправить мне...Если это возможно сделать, буду
благодарна!

Помоги, пожалуйста, если сможешь, или подскажи куда мне для надёжности обратиться?
Если тебе надо ещё какие-то сведения - говори, я переспрошу.
Если ты получил моё письмо -дай, пожалуйста, знать.
Спасибо!


Форум кладоискателей » П.О. "Курсант" » Вахта памяти » Осенняя вахта 2011
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: