Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Изучаем приборы, Теория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Покупка МД (помогите сорентироваться)
Покупка МД
Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#1 17 Декабря 2011 20:56
Здравствуйте!Имею Х-Т705 со штатной катушкой,проходил один сезон.Хотел бы приобрести второй прибор,но ......столько информации,что уже путаюсь.Тёрка прибор хороший,но его минусы.....немного не устраивают.Конкретно:медленность и приходится копать большие ямы,т.к.плохо определяет центровку залегания.Сначала хотел Е-Трак,но .....опять же медленность.Деус не устраивает:был у друга.проводили тесты,по глубине одинаково с Х-Т705.Присматривался к вайсу трёхчастотнику(ходить одновременно на 3 частотах),но никто за него положиться не может.Может ГМП,но сильных различий с Gm2 не нахожу,да и рецензии на них 50/50.Голова кругом!Помогите комрады! sad

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#2 17 Декабря 2011 22:56
Да Вам батенька smile не угодить ни как . Тесоро Теджон рассмотри как вариант .

Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#3 17 Декабря 2011 23:25
Рассмотрю и Тесоро Теджон с ним смотрел,у ребят,были находки неплохие. Хочется что бы был быстрый отклик от цели и что бы можно было определить центровку.Сэмэн,а чего решил переходить на другой прибор?Этот уже не удовлетворяет?

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#4 18 Декабря 2011 00:23
Dryg, Думаю что точно центровку с любым прибором сложно определить (хотя я уже приловчился за 3 года biggrin определять центр на терке) если катушка "большая"... вот со снайпером другое дело.

Имя: Сергей
Город: Ярцево
Группа: Проверенные
Сообщений: 1745
Репутация: 67
Награды: 0
МД: ХР Деус
#5 18 Декабря 2011 02:55
Quote (Dryg)
Сэмэн,а чего решил переходить на другой прибор?Этот уже не удовлетворяет?

Так вроде бы не говорил такого что собираюсь переходить на другой прибор , просто предложил тебе рассмотреть Теджон как вариант , да и тема эта вроде как не от меня началась ......

.....а ежели серьёзно , то да , тоже хочу себе Теджон .


Не говорите мне что нужно делать , и я не скажу куда вам нужно идти ...

Имя: Aлександр
Город: СМОЛЕНСК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1055
Репутация: 36
Награды: 0
МД: X-Т 705 => GMP => XP Деус
#6 18 Декабря 2011 12:33
Спасибо СЭМЭН и HungryDuck за личное мнение biggrin .Летом переезжаю в Смоленск на ПМЖ и расчитываю более тесное знакомство(слёты,мероприятия и т.д) и поддержание дружеско-товарищеских отношений booze

Волки не бывают порядочными и не порядочными..... Они бывают более или менее удачливыми.Удачливые становятся вожаками,а неудачливых загрызают свои или отстреливают в сезон охоты......
Форум кладоискателей » Теория » Изучаем приборы » Покупка МД (помогите сорентироваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: