Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS

Форум кладоискателей Смоленской области приветствует вас Гость - общение кладоискателей, отчеты с раскопок, Свободное общение, Общий раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MixSer  
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Коп вне закона. (Скоро лавочку прикроют.)
Коп вне закона.
Имя: Павел
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
МД: Fisher F75
#1 24 Февраля 2012 13:51
В ближайшее время государственные деятели планируют принять закон по которому за несанкционированный коп либо административка либо уголовка.

Добавлено (24.02.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Особенно понравилось положение по которому месным рекомендуется стучать на всех кто в поле с прибором.


Коп - это смысл жизни!!!
Имя: Иван
Город: Москва - Гагарин
Группа: Администраторы
Сообщений: 3875
Репутация: 136
Награды: 2
МД: XP Deus
#2 24 Февраля 2012 14:20
ссылки есть на новость?

Имя: Евгений
Город: Смоленск
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
МД: Minelab Explorer SE Pro
#3 24 Февраля 2012 14:20
Сcылку пожалуйста!!!
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Репутация: 58
Награды: 0
МД: Minelab X-terra 505 & DD 10,5"
#4 24 Февраля 2012 14:32
что то мне кажется, что опять из контекста фразу выдернул товарищ. Если не АКР копаешь, то что противозаконного? Действительно, конкретику треба - текст этого закона, ссылку на официальные источники. Я такие новости могу на форуме каждые 5 минут выкладывать...

Имя: Дмитрий
Город: Смоленск - Ивантеевка - Обнинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 60
Награды: 1
МД: Garett ACE350
#5 24 Февраля 2012 14:54
И вообще скоро металлоискатели приравняют к оружию (хе-хе-хе) и заставят получать лицензии в полиции!!! Ссылок нет так как я эту новость придумал сам.

Имя: Геннадий
Город: Нелидово
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Репутация: 15
Награды: 0
МД: Garret 150
#6 24 Февраля 2012 17:18
Quote (Zемлекоп)
В ближайшее время государственные деятели планируют принять закон по которому за несанкционированный коп либо административка либо уголовка.

surprised Что... еще раз??? Это ж ужо имеется и в КоАП и в УК РФ... и уже обсуждалось... http://vseokladah.ru/forum/33-985-1


"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Сократ
Имя: сергей
Город: Гагарин
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 37
Награды: 0
МД: Щуп
#7 01 Марта 2012 13:44
Уважаемые коллеги 18.02.2012г. в г.Смоленск состоялась встреча поисковиков с губернатором, где Антуфьеву был задан вопрос по поводу лицензирования поисковой деятельности,он ответил что это пока негде рассматривалось и на каждое поле по сотруднику полиции не поставишь, так что это слухи и сплетни, можно работать спокойно, только не нарушая закон.
Форум кладоискателей » Общий раздел » Свободное общение » Коп вне закона. (Скоро лавочку прикроют.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: